РУСЕНБОРГ (Норвегия) - БАВАРИЯ (Германия) - 1:1 (1:0)

Голы: Ф. Йонсен, 27 - 1:0, Йеремис, 88 - 1:1.

"Русенборг": Арасон, Хофтун, Басма (Белсвик, 86), Серенсен, Ф. Йонсен, Скаммельсруд, Кнутсен, Джордж (Странд, 82), Ф. Винснес, Б.И. Йонсен, Стенсаас.

"Бавария": Вессельс, Саньоль, Куффур, Визингер (Элбер, 74), Сфорца, Эффенберг (Йеремис, 63), Финк, Тарнат, Янкер, Салихамиджич (Шолль, 63), Циклер.

Предупреждения: Саньоль, 33, Салихамиджич, 39.

Судья Р. Темминк (Голландия).

Тронхейм. 13965 зрителей.

"Бавария" выставила полурезервный состав, давая понять, что этот матч для нее не имеет принципиального значения. Оттмар Хитцфельд дал отдохнуть, в частности, основному голкиперу Кану, место которого занял молодой Вессельс. Впервые в сезоне после травмы вышел на поле и Штефан Эффенберг. Отыграться "Бавария" смогла лишь незадолго до финального свистка, причем сделал это Йенс Йеремис. Он, видимо, так обрадовался приглашению в сборную Германии, которая проводит на следующей неделе товарищеский матч с датчанами, что был самым активным игроком у гостей.

ХЕЛЬСИНБОРГ (Швеция) - ПАРИ СЕН-ЖЕРМЕН (Франция) - 1:1 (0:1)

Голы: Анелька, 34 - 0:1, Перссон, 71 - 1:1.

"Хельсинборг": С. Андерссон, О. Нильссон, Р. Нильссон, Матовац, У. Янссон (Эклунд, 46), Альваро (Линдстрем, 76), Перссон, Ханссон (Вальштедт, 66), С. Йохансен, Прика, Й. Янссон.

ПСЖ: Летизи, Окоча, Э. Сиссе, Рабезандратана, Дею, Дестен, Дюкрок, А. Сиссе, Робер (ЯНОВСКИЙ, 75), Леруа, Анелька (Эль-Каркури, 85).

Предупреждения: Рабезандратана, 44, У. Янссон, 45, С. Йохансен, 63, Э. Сиссе, 86.

Судья Г. Полл (Англия).

Хельсинборг. 12583 зрителя.

Французские футболисты упустили шанс занять первое место в группе, сыграв вничью со шведским чемпионом. Один Николя Анелька трижды обязан был поражать ворота. Но всякий раз на пути мяча вставал вратарь. И лишь с четвертой попытки французу удалось открыть счет, после чего гости снизили активность, за что и поплатились, пропустив ответный мяч на 71-й минуте. Таким образом, "Хельсинборг" покидает Лигу чемпионов с высоко поднятой головой, сумев оправиться от нокаута в матче с "Русенборгом" - 1:6.