Волейбол

Сегодня в Москве начнется четвертый тур чемпионата России по волейболу среди женских команд Суперлиги под эгидой Профессиональной женской волейбольной лиги. В игровом зале ЦСКА встретятся МГФСО (Москва) и "Метар" (Челябинск). Завтра начнутся игры в Белгороде и Одинцове.

Самые результативные игроки по итогам третьего тура:

Атака

Команда Игры Очки
1 Юлиана Паргачевская "Искра" (Самара) 4 78
2 Татьяна Горшкова "Уралочка-2" (Екатеринбург) 4 69
3 Елена Чемагина ЦСКА (Москва) 4 67
4 Елена Савинова "Балаковская АЭС" (Балаково) 4 65
5-6 Наталья Сафронова "Уралочка-2" (Екатеринбург) 4 63
Анна Муравьева "Метар" (Челябинск) 4 63
7 Елена Сысунина "Университет" (Белгород) 4 62
8 Ольга Озова МГФСО (Москва) 4 46
9 Александра Коруковец "Университет" (Белгород) 4 44
10 Лариса Шаманаева "Балаковская АЭС"(Балаково) 4 42

Блок

Команда Игры Очки
1 Галина Папазова "Университет" (Белгород) 4 30
2 Лариса Шаманаева "Балаковская АЭС" (Балаково) 4 29
3 Мария Маслакова "Стинол" (Липецк) 4 24
4-5 Татьяна Романовская МГФСО (Москва) 4 23
Мария Попкова "Метар" (Челябинск) 4 23
6 Елена Сысунина "Университет" (Белгород) 4 21
7 Елена Константинова ЦСКА (Москва) 4 20
8-10 Мария Стреленко "Искра" (Самара) 4 18
Юлиана Паргачевская "Искра" (Самара) 4 18
Олеся Ашитко МГФСО (Москва) 4 18

Подача

Команда Игры Очки
1 Елена Савинова "Балаковская АЭС" (Балаково) 4 16
2 Жанна Шумакова "Балаковская АЭС" (Балаково) 4 11
3-4 Ольга Чуканова "Уралочка-2" (Екатеринбург) 4 10
Светлана Левина "Университет" (Белгород) 4 10
5 Наталья Караулова "Малахит" (Екатеринбург) 4 9
6 Елена Стефанович "Балаковская АЭС" (Балаково) 4 8
7-12 Олеся Макарова "Искра" (Самара) 4 7
Марина Стреленко "Искра" (Самара) 4 7
Елена Чемагина ЦСКА (Москва) 4 7
Людмила Белкина "Балаковская АЭС" (Балаково) 4 7
Елена Сычева "Университет" (Белгород) 4 7
Анна Симонова ЦСКА (Москва) 4 7

Самые результативные

Команда Игры Очки
1 Юлиана Паргачевская "Искра" (Самара) 4 99
2 Наталья Сафронова "Уралочка-2" (Екатеринбург) 4 90
3 Елена Савинова "Балаковская АЭС" (Балаково) 4 86
4 Елена Сысунина "Университет" (Белгород) 4 85
5 Татьяна Горшкова "Уралочка-2" (Екатеринбург) 4 83
6-7 Анна Муравьева "Метар" (Челябинск) 4 78
Елена Чемагина ЦСКА (Москва) 4 78
8 Лариса Шаманаева "Балаковская АЭС" 4 77
9 Галина Папазова "Малахит" (Екатеринбург) 4 66
10 Мария Маслакова "Стинол" (Липецк) 4 62