ДИВИЗИОН "ЗАПАД"

2000 год

17 - 18 декабря, воскресенье - понедельник
Волна (Санкт-Петербург) - Спартак (Московская обл.)

18 - 19 декабря, понедельник - вторник
СКИФ (Москва) - Спартак (Москва)

19 - 20 декабря, вторник - среда
Динамо (Курск) - Глория (Москва)

20 - 21 декабря, среда - четверг
ЦСКА - Вологда-Чеваката (Вологда)

23 - 24 декабря, суббота - воскресенье
Динамо К - Спартак М.

24 - 25 декабря, воскресенье - понедельник
Динамо (Москва) - Вологда
Спартак М - Волна

25-26 декабря, понедельник - вторник
Глория - СКИФ

28-29 декабря, четверг - пятница
Спартак М.о. - Динамо М
ЦСКА - Волна

2001 год

5-6 января, пятница - суббота
Волна - Динамо М

6-7 января, суббота - воскресенье
Спартак М - Вологда

10-11 января, среда - четверг
ЦСКА - Спартак М.о.
Глория - Вологда

13-14 января, суббота - воскресенье
Динамо К - Спартак М
СКИФ - Волна

17-18 января, среда - четверг
Спартак М.о. - Волна
Глория - ЦСКА

20-21 января, суббота - воскресенье
Вологда - Динамо К

21-22 января, воскресенье - понедельник
СКИФ - Динамо М

23-24 января, вторник - среда
Спартак М.о. - Глория
Спартак М - ЦСКА

24-25 января, среда - четверг
Волна - Динамо К

25-26 января, четверг - пятница
Вологда - Динамо М

28-29 января, воскресенье - понедельник
ЦСКА - СКИФ

1-2 февраля, четверг - пятница
Глория - Москва

4-5 февраля, воскресенье - понедельник
СКИФ - Вологда
Спартак М - Спартак М.о.

5-6 февраля, понедельник - вторник
Динамо К - Волна

11-12 февраля, воскресенье - понедельник
Динамо М - Спартак М
Вологда - Глория
Динамо К - СКИФ
Спартак М.о. - ЦСКА

16-17 февраля, пятница - суббота
Динамо К - Динамо М

17-18 февраля, суббота - воскресенье
СКИФ - Спартак М.о.
Глория - Спартак М

18-19 февраля, воскресенье - понедельник
Волна - Вологда

21-22 февраля, среда - четверг
Динамо М - ЦСКА

23-24 февраля, пятница - суббота
Спартак М - СКИФ

24-25 февраля, суббота - воскресенье
Волна - Глория
Вологда - Спартак М.о.

26-27 февраля, понедельник - вторник
ЦСКА - Динамо К

1-2 марта, четверг - пятница
СКИФ - Динамо К

3-4 марта, суббота - воскресенье
Спартак М - Глория

4-5 марта, воскресенье - понедельник
Спартак М.о. - Динамо К

6-7 марта, вторник - среда
Вологда - Волна

7-8 марта, среда - четверг
СКИФ - ЦСКА

9-10 марта, пятница - суббота
Глория - Спартак М.о.

11-12 марта, воскресенье - понедельник
ЦСКА - Динамо М

13-14 марта, вторник - среда
Волна - СКИФ
Динамо К - Вологда

14-15 марта, среда - четверг
Глория - Динамо М

17-18 марта, суббота - воскресенье
ЦСКА - Спартак М

18-19 марта, воскресенье - понедельник
Спартак М.о. - СКИФ

ДИВИЗИОН "ВОСТОК"

2000 год

4-5 декабря, понедельник - вторник
ПНПЗ (Павлодар, Казахстан) - Славянка (Челябинск)
Технологический университет (Казань) - Надежда (Оренбург)

11-12 декабря, понедельник - вторник
Виктория (Саратов) - ПНПЗ

12-13 декабря, вторник - среда
Надежда - Динамо (Новосибирск)

14-15 декабря, четверг - пятница
Славянка - ТУ

16-17 декабря, суббота - воскресенье
Виктория - Динамо Нс

18-19 декабря, понедельник - вторник
Уралмаш (Екатеринбург) - ТУ

19-20 декабря, вторник - среда
Надежда - Шелен (Красноярск)

20-21 декабря, среда - четверг
СГАУ (Самара) - Динамо Нс

23-24 декабря, суббота - воскресенье
Виктория - Шелен

27-28 декабря, среда - четверг
Славянка - Уралмаш
ПНПЗ - СГАУ

2001 год

5-6 января, пятница - суббота
ПНПЗ - Шелен

8-9 января, понедельник - вторник
Уралмаш - Надежда

9-10 января, вторник - среда
Динамо Нс - СГАУ
ТУ - Виктория

12-13 января, пятница - суббота
Славянка - Надежда

13-14 января, суббота - воскресенье
Шелен - СГАУ

15-16 января, понедельник - вторник
Виктория - Уралмаш

16-17 января, вторник - средаДинамо Нс - ПНПЗ

19-20 января, пятница - суббота
Надежда - Уралмаш
20-21 января, суббота - воскресенье
СГАУ - ТУ
Шелен - ПНПЗ

23-24 января, вторник - среда
Надежда - Славянка

26-27 января, пятница - суббота
Уралмаш - Динамо Нс

27-28 января, суббота - воскресенье
СГАУ - Виктория
ТУ - Шелен

30 - 31 января, вторник - среда
Славянка - Динамо Нс

2-3 февраля, пятница - суббота
ПНПЗ - Уралмаш

3-4 февраля, суббота - воскресенье
ТУ - Динамо Нс

5-6 февраля, понедельник - вторник
Славянка - СГАУ

6-7 февраля, вторник - среда
Шелен - Надежда

8-9 февраля, четверг - пятница
ПНПЗ - Виктория

9-10 февраля, пятница - суббота
Уралмаш - СГАУ

10-11 февраля, суббота - воскресенье
Динамо Нс - Надежда

16-17 февраля, пятница - суббота
Динамо Нс - Славянка
СГАУ - ПНПЗ
Шелен - Виктория
ТУ - Уралмаш

20-21 февраля, вторник - среда
Динамо Нс - Виктория
СГАУ - Уралмаш
Шелен - Славянка
ТУ - ПНПЗ

26-27 февраля, понедельник - вторник
Шелен - Динамо Нс

27-28 февраля, вторник - среда
Надежда - ТУ

28 февраля - 1 марта, среда - четверг
Уралмаш - ПНПЗ

3-4 марта, суббота - воскресенье
Виктория - ТУ

4-5 марта, воскресенье - понедельник
Славянка - ПНПЗ
Надежда - СГАУ

5-6 марта, понедельник - вторник
Уралмаш - Шелен

8-9 марта, четверг - пятница
Виктория - СГАУ

9-10 марта, пятница - суббота
Славянка - Шелен

12-13 марта, понедельник - вторник
ПНПЗ - Надежда

13-14 марта, вторник - среда
Динамо Нс - Уралмаш

15-16 марта, четверг - пятница
ТУ - Славянка

17-18 марта, суббота - воскресенье
Шелен - Уралмаш

19-20 марта, понедельник - вторник
СГАУ - Славянка