Вчера армейцы провели первую игру нынешнего межсезонья. Правда, она была двухсторонней. В ней приняли участие все новички армейского клуба. Не играл вратарь Гончаров, которого в ЦСКА в новом сезоне не будет. Ворота защищали Виталий Баранов и Юрий Окрошидзе, причем первый выступал за состав, максимально приближенный к основному, который в итоге и победил - 5:0. Голы забили Семак - в первом тайме, Гарин, Цаплин, Широков и Боков - во втором. Состав победителей: Баранов, Булатов, Варламов, Боков, Корнаухов, Евсиков, Лунин, Савельев, Цаплин, Семак, Кулик. Запасные: Коровушкин, Широков, Гарин, Бычков. Состав их соперников: Окрошидзе, Минько, Файзиев, Белецкий, Родин, Мамутов, Шишкин, Куличенко, Бакоев, Халимурадов. Запасные: Бритов, Ревякин, Сучков, Осколков. Матч состоял из двух таймов, каждый из которых длился по 35 минут.