ХОККЕЙ С ШАЙБОЙ

ЧЕМПИОНАТ РОССИИ. СУПЕРЛИГА-2002/03.

МСА «Лужники» (м. «Спортивная», тел. 201-04-38).

13 октября. 13.00. «Динамо» (Москва) – «Металлург» (Мг).
15 октября. 19.00. «Динамо» (Москва) – «Мечел» (Челябинск).

Ледовый Дворец спорта «Сокольники» (Сокольнический вал, 1Б, стоимость билетов 10–50 руб., тел. 268-69-58).

13 октября. 17.00. «Спартак» (Москва) – «Локомотив» (Ярославль).
15 октября. 18.30. «Спартак» (Москва) — «Крылья Советов» (Москва).

ВОЛЬНАЯ БОРЬБА

КУБОК МОСКВЫ

11 и 12 октября в спорткомплексе «Олимпийская деревня-80» состоится Кубок Москвы по вольной борьбе. В соревнованиях участвуют сборные команды административных округов Москвы (СДЮШОР). Соревнования проводятся в командном зачете.

11 октября. 13.30. Юноши 1986-87 г.р. – предварительные поединки.
12 октября. 11.00. Юниоры, взрослые.
Вход свободный.
Адрес: Мичуринский пр-т, 2, м. «Юго-Западная».

СПОРТИВНАЯ ГИМНАСТИКА

ПЕРВЕНСТВО МОСКВЫ

11 октября всех поклонников спортивной гимнастики приглашает гимнастический зал «Динамо» на первенство Москвы по спортивной гимнастике.

В соревнованиях участвуют юноши (1984-90 г.р.) и девушки (1986-92 г.р.). По итогам этих соревнований будет сформирована сборная команда Москвы для участия в предстоящем первенстве России.

В программе: девушки – прыжок, брусья, бревно (вольное); юноши – конь, кольца, прыжок, параллельные брусья, вольные упражнения.

Начало: 14.00 – юноши, 16.00 – девушки.
Вход свободный.
Адрес: Ленинградский пр-т, 36, м. «Динамо», гимнастический зал, тел. 925-35-24.

РУКОПАШНЫЙ БОЙ

12 октября в 12.00 во Дворце спортивных единоборств ЦСКА пройдет Открытый турнир по рукопашному бою на первенство Управления Федеральной службы налоговой полиции г. Москвы, посвященный 10-летию образования.

12.00 – начало соревнований
16.00 – торжественное открытие
17.00 – финал
18.00 – награждение победителей
Адрес: Ленинградский пр-т, 39А, м. «Аэропорт», ДСЕ ЦСКА, тел. 181-87-24.

Мероприятия в округах

Центральный административный округ (т. 264-94-70)

17–18.10 в 16.00. Соревнования по дартсу, центр «Россия Молодая». пр-т Мира, 43.

19–20.10 в 10.00. Первенство по дзюдо среди юношей и девушек 1987-89 г.р., СК «Шаболовка», ул. Мытная, 40-42.

Северный административный округ (т. 456-04-10)

20.10 в 11.00. Соревнования по стрельбе «Приз Открытия сезона» среди КФК, ССК ВОО, ул. Головачева.

16.10 в 19.00. Еврокубок по баскетболу среди женских команд, ДС «Динамо», ул. Лавочкина, 32.

18.10 в 19.00. Чемпионат России по баскетболу. «Динамо» — «Урал-Грейт», ДС «Динамо», ул. Лавочкина, 32.

Северо-Восточный административный округ (т. 289-22-44)

18.10 в 15.00, 19.10 в 10.00. Спартакиада граждан старшего поколения, посвященная Дню пожилого человека, ДС МГСУ, бассейн «Медведково».

20.10 в 9.00. Турнир по мини-футболу среди дворовых команд на приз депутата ГД РФ С.Широкова, УСК «Искра».

19.10 в 11.00. Первенство округа по плаванию «Нептун», бассейн «Медведково».

19–20.10 в 11.00. Первенство округа по борьбе самбо, СК «Свиблово».

Восточный административный округ (т. 956-24-19)

20.10 в 12.00. Соревнования по «Киндер марафону», з/о «Серебряно-Виноградный пруд», Измайловский пр-д, 11, вл.1.

17.10 в 16.00. Чемпионат ВАО по гиревому спорту среди молодежи, ГМУ ДЦ «Росток», ул.13-я Парковая, 38, к.3.

19–20.10 в 10.00. Первенство ВАО по дзюдо среди юношей, РГАФК, Сиреневый б-р, 4.

Юго-Восточный административный округ (т. 371-39-00)

20.10 в 9.00. Первенство Москвы по футболу среди СДЮШОР и ДЮСШ. «Москвич» — «Чертаново», ст-н «Капотня», 1-й Капотнинский, 3.

20.10 в 9.00. Первенство Москвы по хоккею среди ДЮСШ. «Марьино» — «Серебряные акулы», ЛД «Марьино», Мячковский б-р, 10, к.3.

Юго-Западный административный округ (т. 126-22-33)

14–18.10 в 18.30. Чемпионат округа по волейболу среди мужских и женских команд, спортзал РУНиГ, Ленинский пр-т, 65.

17, 19.10 в 16.30. Соревнования по мини-футболу в рамках программы 41-й Универсиады, РУДН, ул. Миклухо Маклая, 4.

20.10 в 10.00. Первенство Москвы по футболу, ул. Введенского, 1.

16.10 в 16.00. День бегуна среди воспитанников секции ОФП, стадион МГДД(Ю)Т, ул. Косыгина, 17.

18–19.10 в 9.00. Первенство ВВ по дзюдо, УСК ЦО «Самбо-70», ул. Ак. Виноградова, 4б.

20.10 в 12.00. Легкоатлетический пробег «Семь Холмов», КЦ «Меридиан», ул. Профсоюзная.

20.10 в 15.00. День спринтера, соревнования по плаванию, бассейн «Пионер», ул. Фотиевой, 16-2.

Западный административный округ (т. 144-37-34)

19–20.10 в 11.00. Открытое первенство по рукопашному бою УВД ЗАО, ЦО «Спартак».

Северо-Западный административный округ (т.190-49-95)

18.10 в 11.00. Первенство СЗАО по стрельбе, тир УСОК «Октябрь».

Зеленоград (т. 535-05-43)

20.10 в 15.00. Шахматы. Турнир среди ветеранов. Блиц-турнир среди школьников, шахматный клуб «Спартаковец», корп. 101.

19–20.10 в 10.00. Первенство Москвы по регби среди ДЮСШ и СДЮШОР, ст-н «Элион».

19.10 в 11.00. Спартакиада по легкой атлетике среди районных управ, стадион МИЭТ.

19–20.10 в 10.00. Первенство Москвы по хоккею среди ДЮСШ, Ледовый Дворец ДЮСШ-10.

Пресс-служба Москомспорта, тел. 923-90-90