МУЖЧИНЫ

Кубок европейских чемпионов

Группа Е. Загреб (Хорватия)

Младость (Хорватия) – Альпен (Голландия) – 7:2. Нофер (Барселона, Испания) – Динамо-Олимпийский (Россия) – 6:4. Младость – Нофер – 4:3. Динамо-Олимпийский — Альпен – 7:6. Альпен – Барселона – 5:10. Младость – Динамо-Олимпийский – 9:3.
Итоговое положение: Младость – 6, Нофер – 4, Динамо-Олимпийский – 2, Альпен – 0.

Группа F. Белград (Югославия)

Олимпиакос (Греция) — Рапид (Румыния) – 9:3. Партизан (Югославия) – Новаки (Словакия) – 14:4. Партизан – Рапид – 10:7. Олимпиакос – Новаки – 13:5. Партизан – Олимпиакос – 8:7. Новаки – Рапид – 5:9.
Итоговое положение: Партизан – 6, Олимпиакос – 4, Рапид – 2, Новаки – 0.

Группа G. Ницца (Франция)

Ильичевец (Украина) – Про Рекко (Италия) – 2:17. Олимпик (Ницца, Франция) – Допфинс (Бельгия) – 20:4. Допфинс – Про Рекко – 4:17. Олимпик – Ильичевец – 16:4. Про Рекко – Олимпик – 11:5. Ильичевец – Допфинс – 5:4.
Итоговое положение: Про Рекко – 6, Олимпик – 4, Ильичевец – 2, Допфинс – 0.

Группа Н. Крани (Словения)

Шпандау-04 (Германия) — Гонвед (Венгрия) – 7:9. Триглав (Словения) — Слиема (Мальта) – 12:2. Гонвед – Слиема – 18:0. Триглав – Шпандау-04 – 5:6. Триглав — Гонвед – 5:12. Шпандау-04 – Слиема – 16:9.
Итоговое положение: Гонвед — 6, Шпандау-04 – 4, Триглав – 2, Слиема – 0.

По две лучшие команды из группы – «Младость», «Нофер», «Партизан», «Олимпиакос», «Про Рекко», «Олимпик», «Гонвед» и «Шпандау-04» — продолжат борьбу в Лиге чемпионов. Чемпион России «Динамо-Олимпийский» после двух участий в самом престижном клубном турнире Европы в третий раз пробиться в Лигу чемпионов не смог.

Кубок обладателей кубков

Группа А. Будапешт (Венгрия)

Кошице (Словакия) – Дуйсбург (Германия) – 2:7. Вашаш (Венгрия) – Халф Мун (Ирландия) — 21:2. Вашаш – Дуйсбург — 10:3. Халф Мун – Кошице — 5:8. Вашаш – Кошице – 12:3. Дуйсбург – Халф Мун – 16:4.
Итоговое положение: Вашаш – 6, Дуйсбург – 4, Кошице – 2, Халф Мун – 0.

Группа В. Барселона (Испания)

Сабаделл (Барселона, Испания) – Хилверсум (Голландия) – 12:6. Динамо (Бухарест, Румыния) – Ядран (Югославия) — 2:9. Сабаделл – Динамо – 9:4. Ядран – Хилверсум – 6:3. Сабаделл – Ядран – 7:5. Хилверсум – Динамо – 9:8.
Итоговое положение: Сабаделл – 6, Ядран – 4, Хилверсум – 2, Динамо – 0.

Группа D. Марсель (Франция)

Марсель (Франция) – Карписа (Италия) — 7:12. Карписа – Дубровник (Хорватия) – 8:9. Дубровник – Марсель — 8:7.
Итоговое положение: Дубровник – 4, Карписа – 2, Марсель – 2.

По две лучшие команды из группы – «Вашаш», «Дуйсбург», «Сабаделл», «Ядран», «Дубровник», «Карписа», «Волигмени» и российский «ЛУКОЙЛ-Спартак» — вышли в 1/4 финала. Первые четвертьфинальные поединки пройдут 18, 19 января, ответные – 1, 2 февраля.