502 Bad Gateway


nginx

Завтра в австралийском Перте начинается чемпионат мира среди женщин.

На первом этапе 16 команд разбиты на две группы. Сборная России выступит в группе А вместе с командами Аргентины, Китая, Германии, Кореи, Новой Зеландии, Шотландии и Украины. Группу В составили сборные Австралии, Англии, Ирландии, Японии, Голландии, ЮАР, Испания, США. По две лучшие команды из каждой группы выходят в полуфинал.

Состав сборной России:

Вратари: Оксана Бойко («Дончанка»), Галина Терентьева (ЦФиС МП).

Защитницы: Наталья Кравченко («Синтез»), Татьяна Тимонина («Дончанка»), Ольга Вельматкина, Галина Тимшина, Татьяна Соснихина (все – ЦФиС МП).

Полузащитницы: Наталья Вершинина («Коммунальщик»), Ирина Пискунова, Татьяна Васюкова (обе — «Дончанка»), Ольга Николаева, Татьяна Юдовская (обе – ЦФиС МП), Евгения Расторгуева , Надежда Чегурдаева (обе – «Синтез»).

Нападающие: Елена Половкова («Дончанка»), Галина Басайчук, Марина Чегурдаева, Ирина Свиридова (все – ЦФиС МП).

Расписание матчей

Группа А

24 ноября Китай – Корея, Россия – Германия, Аргентина – Новая Зеландия, Украина – Шотландия.
26 ноября Новая Зеландия – Россия, Шотландия – Китай, Германия – Корея, Аргентина – Украина.
28 ноября Шотландия – Новая Зеландия, Корея – Украина, Германия – Аргентина, Россия – Китай.
29 ноября Германия – Шотландия, Новая Зеландия – Корея.
30 ноября Украина – Россия, Китай – Аргентина.
1 декабря Германия – Новая Зеландия, Аргентина – Шотландия, Корея – Россия, Китай – Украина.
3 декабря Новая Зеландия – Украина, Германия – Китай, Аргентина – Корея, Шотландия – Россия.
4 декабря Украина – Германия, Корея – Шотландия, Россия – Аргентина, Китай – Новая Зеландия.

Группа В

24 ноября Япония – Испания, Англия – Ирландия, Австралия – США, Голландия – Южная Африка.
25 ноября Япония – Голландия, ЮАР – Англия, США – Ирландия, Испания – Австралия.
27 ноября Испания – ЮАР, США – Япония, Австралия – Ирландия, Голландия – Англия.
29 ноября ЮАР – Япония, Испания – США, Ирландия – Голландия, Англия – Австралия.
30 ноября США – ЮАР, Ирландия – Испания, Япония – Англия.
1 декабря Австралия – Голландия.
2 декабря США – Англия, Япония – Ирландия, Испания – Голландия, Австралия – ЮАР.
4 декабря Голландия – США, Англия – Испания, Ирландия – ЮАР, Австралия – Япония.
6 декабря 1/2 финала и стыковые матчи за 5-16-е места.
7 декабря Стыковые матчи за 5-16-е места.
8 декабря Финал и матч за 3-е место.