ЛЕГКАЯ АТЛЕТИКА

25 АВГУСТА

Мужчины
Марафон. 2.00 (здесь и далее – время московское)
Ядро. 15.20
Россияне в этой дисциплине:
Антон Любославский, Павел Софьин.

Женщины
10 000 м. 16.50
Инга Абитова

26 АВГУСТА

Мужчины
Ходьба на 20 км. 3.00
Валерий Борчин
Игорь Ерохин
Илья Марков
100 м. 17.20

Женщины
Ядро. 14.45
Анна Авдеева
Оксана Гаус
Анна Омарова

Семиборье
Анна Богданова
Ольга Курбан
Татьяна Чернова

27 АВГУСТА

Мужчины
Молот. 14.30
Алексей Загорный
Тройной. 15.30
Данил Буркеня
Александр Петренко
10 000 м. 16.40

Женщины
3000 м с/п. 15.20
Екатерина Волкова
Гульнара Галкина-Самитова
Татьяна Петрова

100 м. 17.20
Екатерина Григорьева
Евгения Полякова
Ирина Хабарова

28 АВГУСТА

Мужчины
Диск. 14.30
Богдан Пищальников
3000 м с/п. 15.55
400 м с/б. 17.20
Александр Деревягин

Женщины
Шест. 14.30
Юлия Голубчикова
Елена Исинбаева
Татьяна Полнова
Светлана Феофанова
Длина. 15.50
Людмила Колчанова
Татьяна Котова
Татьяна Лебедева
800 м. 16.20
Светлана Клюка
Ольга Котлярова
Светлана Черкасова

29 АВГУСТА

Мужчины
Высота. 15.00
Ярослав Рыбаков
Андрей Сильнов
Андрей Терешин
1500 м. 17.05

Женщины
Диск. 14.45
Дарья Пищальникова
100 м с/б. 16.05
Александра Антонова
Татьяна Павлий
400 м. 16.50
Наталья Антюх
Татьяна Вешкурова
Наталья Назарова

30 АВГУСТА

Мужчины
Длина. 15.40
Руслан Гатауллин
200 м. 17.20
Иван Теплых

Женщины
Молот. 14.30
Елена Коневцова
Ольга Кузенкова
Елена Прийма
Гульфия Ханафеева
400 м с/б. 15.25
Екатерина Бикерт
Наталья Иванова
Евгения Исакова
Юлия Носова-Печенкина

31 АВГУСТА

Мужчины
400 м. 17.05
Максим Дылдин
Владислав Фролов
110 м с/б. 17.20
Игорь Перемота

Женщины
Ходьба на 20 км. 3.00
Олимпиада Иванова
Ольга Каниськина
Татьяна Сибилева
Татьяна Шемякина
Тройной. 14.30
Олеся Буфалова
Татьяна Лебедева
Анна Пятых
Копье. 15.40
Мария Абакумова
Лада Чернова
Мария Яковенко
200 м. 16.15
Елена Болсун
Юлия Гущина
Наталья Русакова
Юлия Чермошанская

1 СЕНТЯБРЯ

Мужчины
Ходьба на 50 км. 2.00
Алексей Воеводин
Владимир Канайкин
Сергей Кирдяпкин
Денис Нижегородов
Шест. 14.30
Евгений Лукьяненко
Игорь Павлов
Павел Прокопенко
Эстафета 4х100 м. 17.20
Александр Волков
Игорь Гостев
Михаил Егорычев
Роман Смирнов
Иван Теплых
Десятиборье
Алексей Дроздов
Алексей Сысоев

Женщины
5000 м. 15.30
Мария Коновалова
Эстафета 4х100 м. 17.05
Елена Болсун
Екатерина Григорьева
Юлия Гущина
Евгения Полякова
Наталья Русакова
Ирина Хабарова
Юлия Чермошанская

2 СЕНТЯБРЯ

Мужчины
5000 м. 14.30
Копье. 14.30
Александр Иванов
Сергей Макаров
Игорь Сухомлинов
800 м. 14.55
Дмитрий Богданов
Юрий Борзаковский
Эстафета 4х400 м. 15.50
Денис Алексеев
Максим Дылдин
Антон Кокорин
Андрей Рудницкий
Константин Свечкарь
Владислав Фролов

Женщины
Марафон. 2.00
Галина Богомолова
Гюльнара Выговская
Любовь Моргунова
Наиля Юламанова
Высота. 14.00
Екатерина Савченко
Елена Слесаренко
Анна Чичерова
1500 м. 15.10
Наталья Пантелеева
Елена Соболева
Юлия Чиженко-Фоменко
Эстафета 4х400 м. 15.30
Наталья Антюх
Татьяна Вешкурова
Татьяна Левина
Людмила Литвинова
Елена Мигунова
Наталья Назарова