ХОККЕЙ С МЯЧОМ

ЗАПАДНАЯ ГРУППА

1. ДИНАМО (Москва)

2. ЗОРКИЙ (Красногорск)

3. РОДИНА (Киров)

4. ДИНАМО-КАЗАНЬ (Казань)

5. ВОЛГА (Ульяновск)

6. СТАРТ (Нижний Новгород)

7. ВОДНИК (Архангельск)

8. СТРОИТЕЛЬ (Сыктывкар)

9. МУРМАН (Мурманск)

10. ЛОКОМОТИВ (Оренбург)

13 октября (понедельник)
1. Динамо – Строитель – 13:2
14 ноября (пятница)
2. Родина – Мурман – 7:3
3. Строитель – Динамо – 1:6
16 ноября (воскресенье)
4. Родина – Динамо – 4:4
17 ноября (понедельник)
5. Строитель – Мурман – 3:0
20 ноября (четверг)
6. Водник – Динамо – 3:7
7. Динамо-Казань – Волга – 10:3
8. Зоркий – Локомотив – 9:0
22 ноября (суббота)
9. Мурман – Динамо – 3:5
10. Старт – Родина – 3:2
23 ноября (воскресенье)
11. Водник – Строитель – 7:1
12. Динамо-Казань – Локомотив – 9:2
13. Зоркий – Волга – 4:1
25 ноября (вторник)
14. Динамо – Родина
26 ноября (среда)
15. Мурман – Строитель
16. Водник – Локомотив
17. Старт – Волга
18. Зоркий – Динамо-Казань
29 ноября (суббота)
19. Мурман – Зоркий
20. Строитель – Водник
21. Родина – Волга
22. Динамо-Казань – Старт
1 декабря (понедельник)
23. Родина – Водник
2 декабря (вторник)
24. Строитель – Волга
8 декабря (понедельник)
25. Волга – Строитель
9 декабря (вторник)
26. Зоркий – Старт
11 декабря (четверг)
27. Водник – Мурман
28. Динамо – Волга
29. Локомотив – Строитель
12 декабря (пятница)
30. Динамо-Казань – Зоркий
14 декабря (воскресенье)
31. Волга – Динамо-Казань
32. Локомотив – Родина
15 декабря (понедельник)
33. Зоркий – Водник
16 декабря (вторник)
34. Динамо – Локомотив
17 декабря (среда)
35. Строитель – Динамо-Казань
18 декабря (четверг)
36. Старт – Водник
37. Динамо – Зоркий
38. Волга – Мурман
20 декабря (суббота)
39. Родина – Динамо-Казань
21 декабря (воскресенье)
40. Старт – Динамо
41. Волга – Зоркий
42. Локомотив – Мурман
23 декабря (вторник)
43. Родина – Строитель
44. Динамо-Казань – Динамо
24 декабря (среда)
45. Старт – Мурман
46. Локомотив – Зоркий
25 декабря (четверг)
47. Динамо – Водник
48. Волга – Родина
27 декабря (суббота)
49. Локомотив – Старт
28 декабря (воскресенье)
50. Зоркий – Родина
29 декабря (понедельник)
51. Волга – Старт

2009 ГОД

3 января (суббота)
52. Старт – Зоркий
4 января (воскресенье)
53. Мурман – Динамо-Казань
54. Родина – Локомотив
7 января (среда)
55. Мурман – Родина
56. Водник – Динамо-Казань
57. Строитель – Локомотив
10 января (суббота)
58. Мурман – Волга
59. Водник – Родина
60. Динамо – Старт
61. Зоркий – Строитель
62. Локомотив – Динамо-Казань
13 января (вторник)
63. Водник – Волга
64. Динамо-Казань – Строитель
65. Зоркий – Динамо
16 января (пятница)
66. Старт – Строитель
17 января (суббота)
67. Мурман – Водник
68. Волга – Локомотив
20 января (вторник)
69. Старт – Локомотив
24 января (суббота)
70. Мурман – Локомотив
28 января (среда)
71. Водник – Старт
29 января (четверг)
72. Строитель – Зоркий
73. Динамо-Казань – Родина
74. Локомотив – Динамо
31 января (суббота)
75. Мурман – Старт
76. Динамо-Казань – Водник
77. Волга – Динамо
1 февраля (воскресенье)
78. Родина – Зоркий
3 февраля (вторник)
79. Строитель – Родина
80. Старт – Динамо-Казань
81. Динамо – Мурман
82. Локомотив – Водник
5 февраля (четверг)
83. Родина – Старт
84. Динамо – Динамо-Казань
85. Зоркий – Мурман
86. Волга – Водник
8 февраля (воскресенье)
87. Водник – Зоркий
88. Строитель – Старт
89. Динамо-Казань – Мурман
90. Локомотив – Волга

ВОСТОЧНАЯ ГРУППА

1. КУЗБАСС (Кемерово)

2. СКА-НЕФТЯНИК (Хабаровск)

3. СИБСЕЛЬМАШ (Новосибирск)

4. БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ (Иркутск)

5. ЕНИСЕЙ (Красноярск)

6. УРАЛЬСКИЙ ТРУБНИК (Первоуральск)

7. САЯНЫ (Абакан)

8. СКА-СВЕРДЛОВСК (Екатеринбург)

9. МАЯК (Краснотурьинск)

17 ноября (понедельник)
1. Енисей – Уральский трубник – 7:2
20 ноября (четверг)
2. Саяны – Уральский трубник – 1:9
3. Кузбасс – СКА-Свердловск – 9:2
4. Байкал-Энергия – СКА-Нефтяник – 2:1
5. Сибсельмаш – Маяк – 9:2
23 ноября (воскресенье)
6. Кузбасс – Маяк – 13:3
7. Сибсельмаш – СКА-Свердловск – 7:2
26 ноября (среда)
8. Маяк – Енисей
10. Байкал-Энергия – Сибсельмаш
11. СКА-Нефтяник – Кузбасс
28 ноября (пятница)
12. Байкал-Энергия – Кузбасс
29 ноября (суббота)
13. Маяк – Саяны
14. Уральский трубник – Енисей
15. СКА-Нефтяник – Сибсельмаш
1 декабря (понедельник)
16. СКА-Свердловск – Енисей
17. Уральский трубник – Саяны
3 декабря (среда)
9. СКА-Свердловск – Саяны
18. СКА-Нефтяник – Байкал-Энергия
8 декабря (понедельник)
19. Байкал-Энергия – СКА-Свердловск
11 декабря (четверг)
20. Кузбасс – Уральский трубник
21. Байкал-Энергия – Маяк
22. СКА-Нефтяник – СКА-Свердловск
13 декабря (суббота)
23. Енисей – Саяны
24. Сибсельмаш – Уральский трубник
14 декабря (воскресенье)
25. СКА-Нефтяник – Маяк
16 декабря (вторник)
26. Енисей – Кузбасс
27. Саяны – Сибсельмаш
17 декабря (среда)
28. СКА-Свердловск – СКА-Нефтяник
18 декабря (четверг)
29. Саяны – Кузбасс
19 декабря (пятница)
30. Маяк – Байкал-Энергия
31. Енисей – Сибсельмаш
20 декабря (суббота)
32. Уральский трубник – СКА-Нефтяник
22 декабря (понедельник)
33. Маяк – СКА-Нефтяник
34. СКА-Свердловск – Байкал-Энергия
35. Сибсельмаш – Енисей
25 декабря (четверг)
36. Маяк – СКА-Свердловск
37. Уральский трубник – Байкал-Энергия
38. Кузбасс – Саяны
39. СКА-Нефтяник – Енисей
28 декабря (воскресенье)
40. СКА-Свердловск – Уральский трубник
41. Сибсельмаш – Саяны
42. Байкал-Энергия – Енисей

2009 ГОД

3 января (суббота)
43. Уральский трубник – СКА-Свердловск
44. Кузбасс – Сибсельмаш
7 января (среда)
45. Маяк – Уральский трубник
10 января (суббота)
46. Маяк – Кузбасс
47. Уральский трубник – Сибсельмаш
48. Саяны – Енисей
12 января (понедельник)
49. СКА-Свердловск – Сибсельмаш
50. Уральский трубник – Кузбасс
51. Енисей – Байкал-Энергия
52. Саяны – СКА-Нефтяник
14 января (среда)
53. СКА-Свердловск – Кузбасс
15 января (четверг)
54. Маяк – Сибсельмаш
55. Енисей – СКА-Нефтяник
56. Саяны – Байкал-Энергия
21 января (среда)
57. Байкал-Энергия – Саяны
24 января (суббота)
58. СКА-Нефтяник – Саяны
27 января (вторник)
59. Сибсельмаш – Байкал-Энергия
30 января (пятница)
60. СКА-Свердловск – Маяк
61. Кузбасс – Байкал-Энергия
62. СКА-Нефтяник – Уральский трубник
2 февраля (понедельник)
63. Саяны – Маяк
64. Кузбасс – Енисей
65. Сибсельмаш – СКА-Нефтяник
66. Байкал-Энергия – Уральский трубник
5 февраля (четверг)
67. Енисей – Маяк
68. Саяны – СКА-Свердловск
69. Кузбасс – СКА-Нефтяник
8 февраля (воскресенье)
70. Уральский трубник – Маяк
71. Енисей – СКА-Свердловск
72. Сибсельмаш – Кузбасс