502 Bad Gateway

nginx

ГАНДБОЛ. КУБОК КУБКОВ
ЖЕНЩИНЫ

Звенигородская «Звезда» уступила датскому «Мидтьюлланду» в первом матче 1/8 финала Кубка кубков, сообщает корреспондент «Советского спорта» Андрей ШУМАКОВ.

Уже в первые минуты хозяйки оторвались в счете на три мяча (9:6) и в дальнейшем сохранили это преимущество до конца матча. Самой результативной в составе «Звезды» стала новичок команды Людмила Постнова, перешедшая в подмосковный коллектив из «Лады».

Ответный матч состоится в Звенигороде в субботу, 13 февраля. Чтобы выйти в четвертьфинал второго по значимости еврокубка, «Звезде» необходимо выиграть с разницей в четыре мяча.