ВОЛЕЙБОЛА

В ФИНАЛЕ КУБКА – ДВА «ДИНАМО»

Вчера завершился полуфинальный этап Кубка России-2007, сообщает корреспондент «Советского спорта» Николай МЫСИН.

КУБОК РОССИИ. МУЖЧИНЫ. ПОЛУФИНАЛ

ГРУППА А. БЕЛГОРОД

Динамо-ТТГ (Казань) – Дорожник (Красноярск) – 3:1 (23:25, 25:19, 25:23, 25:13).
Локомотив-Белогорье (Белгород) – Урал (Уфа) – 3:2 (20:25, 20:25, 25:19, 25:14, 15:13).
Динамо-ТТГ – Локомотив-Белогорье – 3:0 (25:18, 25:22, 25:22).
Урал – Дорожник – 3:1 (25:18, 25:17, 23:25, 25:19).
Динамо-ТТГ – Урал – 3:2 (23:25, 25:20, 26:24, 22:25, 15:8).
Локомотив-Белогорье – Дорожник – 3:0 (25:18, 25:19, 25:23).

ИТОГОВОЕ ПОЛОЖЕНИЕ КОМАНД

И

В

П

СП

О

1

Динамо-ТТГ

3

3

0

9:3

6

2

Локомотив- Белогорье

3

2

1

6:5

5

3

Урал

3

1

2

7:7

4

4

Дорожник

3

0

3

2:9

3

ГРУППА Б. НОВОСИБИРСК

Динамо (Москва) – МГТУ (Москва) – 3:0 (25:20, 25:18, 25:22).
Локомотив (Новосибирск) – ЗСК-Газпром (Сургутский р-н) – 3:1 (22:25, 25:21, 25:20, 25:19).
Динамо М – ЗСК-Газпром – 3:0 (25:22, 25:13, 25:16).
Локомотив – МГТУ – 3:0 (25:14, 25:22, 25:22).
Динамо М – Локомотив – 3:1.
ЗСК-Газпром – МГТУ – 3:2.

ИТОГОВОЕ ПОЛОЖЕНИЕ КОМАНД

И

В

П

СП

О

1

Динамо М

3

3

0

9:1

6

2

Локомотив Нс

3

2

1

7:4

5

3

ЗСК-Газпром

3

1

2

4:8

4

4

МГТУ

3

0

3

2:9

3

ГРУПП В. ТЮМЕНЬ

Искра (Одинцово) – Югра-Самотлор (Нижневартовск) – 3:2 (18:25, 25:19, 25:20, 24:26, 15:13).
Динамо-Янтарь (Калининград) – НОВА (Новокуйбышевск) – 3:1 (25:22, 23:25, 25:17, 25:20).
Искра – Динамо-Янтарь – 3:1 (23:25, 25:14, 25:16, 25:16).
Югра-Самотлор – НОВА – 3:2 (25:23, 25:20, 21:25, 22:25, 15:12).
Искра – НОВА – 3:0.
Динамо-Янтарь – Югра-Самотлор – 3:0.

ИТОГОВОЕ ПОЛОЖЕНИЕ КОМАНД

И

В

П

СП

О

1

Искра

3

3

0

9:3

6

2

Динамо-Янтарь

3

2

1

7:4

5

3

Югра-Самотлор

3

1

2

5:8

4

4

НОВА

3

0

3

3:9

3

ГРУППА Г. ЕКАТЕРИНБУРГ

Прикамье (Пермь) – Локомотив-Изумруд (Екатеринбург) – 3:2 (25:23, 25:18, 19:25, 15:25, 15:12).
Ярославич (Ярославль) – Факел (Новый Уренгой) – 3:0 (25:23, 25:23, 25:17).
Локомотив-Изумруд – Факел – 3:0 (25:21, 25:23, 25:23).
Ярославич – Прикамье – 3:0 (25:20, 25:22, 25:23).
Локомотив-Изумруд – Ярославич – 3:1 (28:30, 25:19, 25:14, 25:23).
Факел – Прикамье – 3:0 (25:20, 25:19, 25:19).

ИТОГОВОЕ ПОЛОЖЕНИЕ КОМАНД

И

В

П

СП

О

1

Ярославич

3

2

1

7:3

5

2

Локомотив-Изумруд

3

2

1

8:4

5

3

Факел

3

1

2

3:6

4

4

Прикамье

3

1

2

3:8

4

Примечание. В финал, который пройдет 25–27 декабря, вышли победители групп. Жеребьевка решающей стадии турнира состоится 17 октября.