МУЖЧИНЫ. 3-й ТУР

Группа А. Олимпиакос (Греция) — Нолико (Маасейк, Бельгия) — 2:3 (21:25, 25:20, 19:25, 25:20, 10:15). Вчера поздно вечером встречались: Левски-Сиконко (Болгария) — Галаксия (Ченстохова, Польша).

Группа В. Модена (Италия) — Уникаха (Альмерия, Испания) — 3:0 (25:14, 25:18, 25:21). Кнак (Розелааре, Бельгия) — Эрдемирспор (Эрегли, Турция) — 3:0 (25:13, 25:18, 25:23). Положение: Модена — 6, Кнак — 5, Уникаха — 4, Эрдемирспор — 3.

Группа С. Хотволлейс (Вена, Австрия) — Фридрихшафен (Германия) — 1:3 (23:25, 21:25, 25:22, 21:25). Воллей (Париж, Франция) — Будучность (Подгорица, Югославия) — 3:0 (25:16, 25:21, 25:19). Положение: Воллей — 6, Фридрихшафен — 5, Будучность — 4, Хотволлейс — 3.

Группа D. ССК (Анкара, Турция) — Стад Пуатье (Франция) — 2:3 (25:23, 35:37, 21:25, 26:24, 11:15).

Группе Е. Мостосталь-Азот (Кедзерджин, Польша) — МГТУ-Лужники (Москва, Россия) — 0:3 (23:25, 22:25, 19:25). Вчера поздно вечером встречались: Телеком (Малага, Испания) — Ноиком (Кунео, Италия).

В 1/4 финала выходят победители групп и 3 лучшие команды из занявших вторые места.

ЖЕНЩИНЫ. 3-й ТУР

Группа А. Экзачибаши (Турция) — Модена (Италия) — 2:3 (16:25, 27:25, 25:19, 21:25, 8:15) Азеррэйл (Азербайджан) — Уралочка (Екатеринбург, Россия) — 2:3 (14:25, 20:25, 25:22, 25:20, 9:15).

И

В

П

С/П

О

1

Уралочка

3

2

1

8:5

5

2

Азеррэйл

3

2

1

8:6

5

3

Модена

3

2

1

8:7

5

4

Экзачибаши

3

0

3

3:9

3

Группа В. Левски-Сиконко (София, Болгария) — Гюнеш Вакифбанк (Стамбул, Турция) — 3:1 (25:19, 25:18, 23:25, 28:26). Вчера вечером встречались: Марихал (Тенерифе, Испания) — Единство (Ужице, Испания).

Группа С. Црвена Звезда (Белград, Югославия) — Нафта Газ (Пила, Польша) — 0:3 (20:25, 23:25, 19:25). Вчера поздно вечером встречались: Канн (Франция) — Младость (Загреб, Хорватия).

Группа D. Скра (Варшава, Польша) — НРК (Ньиредьхаза, Венгрия) — 0:3 (20:25, 23:25, 22:25) Фоппапедретти (Бергамо, Италия) — Универсидад (Бургос, Испания) — 3:0 (25:16, 25:20, 25:14). Положение: Фоппапедретти — 6, Универсидад — 5, НРК — 4, Скра — 3.

В 1/4 финала выходят по 2 лучшие команды из каждой группы.