Мужчины. 6-й тур

Группа А

Галаксия Памапол (Ченстохова, Польша) – Нолико (Маасейк, Бельгия) – 0:3 (19:25, 18:25, 21:25). Левски Сиконко (София, Болгария) – Олимпиакос (Пирей, Греция) – 3:2 (25:15, 25:23, 23:25, 16:25, 15:11).

И

В

П

С/П

О

1

Нолико

6

6

0

18:7

12

2

Левски

6

3

3

12:12

9

3

Олимпиакос

6

2

4

12:15

8

4

Галаксия

6

1

5

8:16

7

Группа В

Кнак (Розелааре, Бельгия) – Кераколл (Модена, Италия) – 0:3 (20:25, 18:25, 22:25). Эрдемирспор (Эрегли, Турция) – Уникаха (Альмерия, Испания) – 3:0 (25:21, 25:18, 25:22).

И

В

П

С/П

О

1

Кераколл

6

6

0

18:2

12

2

Кнак

6

3

3

12:11

9

3

Уникаха

6

2

4

6:13

8

4

Эрдемирспор

6

1

5

5:15

7

Группа С

Пари Воллей (Париж, Франция) – Хотволлейс (Вена, Австрия) – 3:1 (13:25, 25:19, 25:19, 28:26). Будучность (Подгорица, Югославия) – Фридрихсхафен (Германия) – 0:3 (22:25, 24:26, 29:31).

И

В

П

С/П

О

1

Пари Воллей

6

6

0

18:4

12

2

Фридрихсхафен

6

4

2

15:10

10

3

Хотволлейс

6

1

5

7:16

7

4

Будучность

6

1

5

6:16

7

Группа D

Локомотив-Белогорье (Белгород, Россия) – ССК (Анкара, Турция) – 3:0 (25:18, 25:18, 27:25). Локомотив-Белогорье: Косарев (8), Егорчев (5), Баранов (3), Тетюхин (11), Кулешов (14), Хамутцких (6) – с.ш., Меана (л), Козлов (3), Колодинский, Мельник, Ираклис (Салоники, Греция) – Стад Пуатье (Франция) – 3:1 (25:20, 25:16, 23:25, 25:21).

И

В

П

С/П

О

1

Локомотив

6

5

1

17:7

11

2

Стад Пуатье

6

4

2

14:13

10

3

Ираклис

6

2

4

10:13

8

4

ССК

6

1

5

8:16

7

Группа Е

Ноиком (Кунео, Италия) – МГТУ-Лужники (Москва, Россия) – 3:0 (29:27, 25:19, 25:21). МГТУ-Лужники: Зайцев (3), Хтей (12), Рыжов (6), Кургузов (11), Калинин (7), Ежов (2),– с.ш., Лихорад (л), Ащев (3),Левкин, Ноздрин, Максимов. Телеком (Малага, Испания) – Мостосталь-Азот (Кедзерджин, Польша) – 0:3 (22:25, 18:25, 11:25).

И

В

П

С/П

О

1

Мостосталь

6

5

1

15:7

11

2

МГТУ

6

4

2

12:9

10

3

Ноиком

6

3

3

15:11

9

4

Телеком

6

0

6

3:18

6

Выделены команды, вышедшие в 1/4 финала. Четвертьфинальные матчи пройдут 12 и 19 февраля.