Советский спорт регионы - Советский спорт
25/06 14:56Татарстан
Определены победители второго дня всероссийских соревнований по триатлону в АльметьевскеВ программе соревнований были эстафеты-микс среди элиты и юниоров.
25/06 14:54Красноярский край
Определились победители Краевой универсиады-201925 июня в Сибирском федеральном университете прошла церемония награждения руководителей образовательных организаций высшего образования по итогам выступления в Краевой универсиаде-2019.
25/06 13:32Новосибирская область
Новосибирская штанга дождалась своих покорителей25 июня во Дворце спорта Новосибирского государственного технического университета стартовал XXVIII чемпионат России по тяжелой атлетике.
25/06 13:28Краснодарский край
Кубанские регбистки – серебряные призеры третьего тура чемпионата РоссииВ Санкт-Петербурге прошел третий тур чемпионата России по регби-7 среди женских команд.
25/06 13:03Омская область
Ирина Иванова взяла медаль на Красной площадиОмичка уступила только двукратной чемпионке Европы по легкой атлетике.
25/06 13:00Татарстан
Динамовцы Татарстана завоевали путевки в финал Спартакиады учащихсяСоревнования пройдут в Новочебоксарске.
25/06 13:34Татарстан
Алиса Валеева примет участие в 53-х летних Международных детских играхСоревнования пройдут в Уфе.
25/06 13:29Краснодарский край
Спортсмены из Сочи и Краснодара завоевали награды национального первенстваКраснодарский край командировал в Татарстан пять спортсменов.
25/06 13:26Приморский край
Гранты на реализацию физкультурно-массовых мероприятий предусмотрели в ПриморьеПостановление об утверждении порядка предоставления грантов в форме субсидий подписал Губернатор края Олег Кожемяко.
25/06 13:12Татарстан
В Казани стартовало первенства ПФО по русским и стоклеточным шашкамНа соревнованиях будут разыграны 48 комплектов медалей, за которые поборются около 200 спортсменов.
25/06 13:05Татарстан
Татарстанские боксеры – победители турнира Всероссийского общества «Динамо»В турнире приняли участие 119 спортсменов из 23 российских регионов.
25/06 13:02Татарстан
Ксенофонтова стала победительницей первенства России по спортивному туризму на конных дистанцияхСоревнования проходили в селе Жигули Самарской области.