Завершился финал Кубка Ивановской области по спортивному ориентированию - Советский спорт

Матч-центр

  • 00начало в 22:45
  • Товарищеские матчи (сборные)
    окончен
    Узбекистан
    Южная Корея
    0
    4
  • Товарищеские матчи (сборные)
    окончен
    Япония
    Киргизия
    4
    0
  • Товарищеские матчи (сборные)
    1-й тайм
    Китай
    Палестина
    1
    0
  • Товарищеские матчи (сборные)
    начало в 17:25
    ОАЭ
    Йемен
    0
    0
  • Товарищеские матчи (сборные)
    начало в 18:00
    Нигерия
    Уганда
    0
    0
  • Товарищеские матчи (сборные)
    начало в 18:00
    Иран
    Венесуэла
    0
    0
  • Товарищеские матчи (сборные)
    начало в 19:00
    Кувейт
    Сирия
    0
    0
  • Товарищеские матчи (сборные)
    начало в 19:00
    Ирак
    Боливия
    0
    0
  • Товарищеские матчи (сборные)
    начало в 20:00
    ЮАР
    Парагвай
    0
    0
  • Товарищеские матчи (сборные)
    начало в 20:00
    Тунис
    Марокко
    0
    0
  • Товарищеские матчи (сборные)
    начало в 20:00
    Иордания
    Саудовская Аравия
    0
    0
  • Товарищеские матчи (сборные)
    начало в 20:30
    Украина
    Турция
    0
    0
  • 16 октября 2018 15:38Источник: «Советский спорт»Регион: Ивановская область

    Завершился финал Кубка Ивановской области по спортивному ориентированию

    Заключительный этап Кубка Ивановской области по спортивному ориентированию прошел в минувшие выходные в Шуе. В соревнованиях приняло участие более 220 спортсменов.

    По итогам шести этапов Кубка Ивановской области лучшими по итогам летнего сезона в дисциплине кросс-классика стали:

    Ирина Тулупова – группа Ж21;

    Святослав Плис – группа М21;

    Виктория Вечерова – группа Ж10;

    Алиса Зезина – группа Ж12;

    Алина Смирнова ­– группа Ж14;

    Анна Базыльникова – группа OPEN D;

    Евгения Митрофанова – группа Ж16;

    Михаил Сеник – группа М10;

    Александр Пигарев – группа М14;

    Иван Егоров – группа М12;

    Сергей Сорокин – группа М50+;

    Дмитрий Далецкий – группа OPEN M;

    Даниил Блинов – группа М16;

    Богдан Сорокин – группа М18;

    Николай Горшков – группа М35;

    Людмила Плис – группа Ж35;

    Валентина Портнова – группа Ж50+.

    Кроем того, в ходе заключительного старта летнего сезона Анастасия Уткина, Матвей Титов, и Руслан Факкаров выполнили нормативы для присвоения первого спортивного разряда по спортивному ориентированию.