Франция - Лига 1 2-й тайм, 78' Марсель 2 Лорьян 2 П1 3.50 Х 1.55 П2 7.80
Италия - Серия B 1-й тайм, 34' Порденоне 2 Фрозиноне 0 П1 1.11 Х 11.0 П2 17.0
Италия - Серия А 1-й тайм, 31' Сассуоло 0 Фиорентина 0 П1 5.80 Х 3.80 П2 1.60
Россия - Премьер-Лига 1-й тайм, 30' Краснодар 1 Зенит 0 П1 2.24 Х 3.50 П2 3.10
Испания - Сегунда 1-й тайм, 19' Спортинг Хихон 0 Овьедо 1 П1 5.30 Х 4.10 П2 1.60
Испания - Сегунда 1-й тайм, 17' Лас-Пальмас 0 Малага 0 П1 2.08 Х 3.10 П2 4.10
Англия - Первая лига 1-й тайм, 2' Уимблдон 0 Суиндон Таун 0 П1 2.00 Х 3.50 П2 3.80
Англия - Первая лига 1-й тайм, 2' Оксфорд Юнайте 0 Гиллингем 0
Кубок Англии 1-й тайм Челси 0 Манчестер Сити 0 П1 3.80 Х 3.80 П2 1.90
НХЛ - регулярный чемпионат не начался Филадельфия Фл 0 Вашингтон Кэпи 0 П1 2.75 Х 4.90 П2 1.95
НХЛ - регулярный чемпионат не начался Нью-Йорк Рейнд 0 Нью-Джерси Дэв 0 П1 1.59 Х 5.00 П2 3.80
Германия - Бундеслига 1-й тайм, 3' Байер 0 Кёльн 0
Португалия - Примейра 20:00 Бенфика 0 Жил Висенте 0 П1 1.21 Х 6.70 П2 16.5
Португалия - Примейра 20:00 Белененсеш 0 Маритиму 0 П1 2.20 Х 3.20 П2 3.70
Аргентина - Примера 20:00 Ньюэллс Олд Бо 0 Патронато 0 П1 1.80 Х 3.30 П2 4.60
Нидерланды - Первый дивизион 21:00 Гоу Эхед Иглс 0 Алмере Сити 0 П1 2.85 Х 3.40 П2 2.35
Италия - Серия А 21:15 Олимпия Милан 0 Виртус Болонья 0
Италия - Серия А 21:45 Кальяри 0 Парма 0 П1 2.26 Х 3.60 П2 3.20
Англия - Чемпионшип 22:00 Норвич Сити 0 Борнмут 0 П1 2.10 Х 3.50 П2 3.60
НХЛ - регулярный чемпионат 22:00 Баффало Сэйбрз 0 Питтсбург Пинг 0 П1 4.30 Х 4.60 П2 1.66
Аргентина - Примера 22:15 Атлетико Сармь 0 Ланус 0
Англия - Премьер-лига 22:15 Вулверхэмптон 0 Шеффилд Юнайте 0 П1 1.79 Х 3.40 П2 5.50
Кубок Испании 22:30 Атлетик Б 0 Барселона 0 П1 5.50 Х 4.50 П2 1.61
Португалия - Примейра 22:30 Риу Аве 0 Брага 0 П1 4.50 Х 3.80 П2 1.82
НБА - регулярный чемпионат 23:30 Лос-Анджелес Л 0 Юта Джаз 0 П1 1.90 П2 1.90
В Сыктывкаре определили победителей II этапа Северо-Западной детской хоккейной лиги
11 марта 17:57

В Сыктывкаре определили победителей II этапа Северо-Западной детской хоккейной лиги

Сегодня в Сыктывкаре завершился II этап Всероссийских соревнований по хоккею с мячом «Северо-Западная детская хоккейная лига». Турнир проходил в двух возрастных категориях. В старшей встретились две команды сыктывкарской «СШОР №1» 2008 г.р. В младшей за победу бились шесть команд: три представляли «СШОР №1», одна Эжвинский район и еще две – архангельский «Водник».

С завершением соревнований юных спортсменов поздравил министр физической культуры и спорта Республики Коми Николай Бережной, отметивший значимость этого крупного всероссийского первенства.

«Хочу сказать вам всем: тренируйтесь и совершенствуйте свое мастерство. Мы будем рады снова видеть вас на этих соревнованиях. Уверен, что некоторые из вас спустя несколько лет попадут в профессиональные команды самого высокого уровня», - обратился министр.

После этого Николай Бережной вместе с президентом республиканской федерации хоккея с мячом Константином Агафоновым провели церемонию награждения спортсменов.

В старшей возрастной группе золотые медали достались первому составу «СШОР №1» 2008 г.р. Второй состав соответственно стал серебряным призером.

В младшей группе на шестом месте расположилась команда «СШОР №1 – 2009» №2. Пятое место за «Эжвой-2010». Четвертыми стали «СШОР №1» 2010 года рождения. «Бронзу» забрали архангелогородцы «Водник-2010». Второе место в упорной борьбе завоевали «СШОР №1 – 2009» №2. Золотые медали вместе с бронзовыми едут в Архангельскую область – победу одержали хоккеисты «Водник-2009».

Также в каждой команде определили лучших игроков, которые были удостоены призов от Коми республиканской спортивной общественной организации.

«СШОР №1-2008 (1)» - Савелий Поляков

«СШОР №1-2008 (2)» - Александр Борщевский

«СШОР №1-2009 (1)» - Станислав Самуйлик

«СШОР №1-2009 (2)» - Кирилл Таштимиров

«СШОР №1-2010» - Илья Низовцев

«Эжва-2010» - Андрей Игушев

«Водник-2009» - Егор Ковалев

«Водник-2010» - Тимофей Брусникин