Олимпийские игры (м) 07:40 Словения 0 Япония 0
Олимпийские игры (м) 15:00 Испания 0 Аргентина 0
Лига конференций 17:00 Лиепая 0 ЦСКА С 0
Лига конференций 17:00 Шахтёр Крг 0 Стяуа 0
Лига конференций 18:00 Тобол 0 Хайдук 0
Лига конференций 19:00 Вадуц 0 Уйпешт 0
Лига конференций 19:00 Кешля 0 Сочи 0
Лига конференций 19:00 Биркиркара 0 Олимпия Л 0
Лига конференций 19:00 Будё-Глимт 0 Валур 0
Лига конференций 19:00 Ворскла 0 КуПС 0
Лига конференций 19:00 Сумгаит 0 Чукарички 0
Лига конференций 19:00 Динамо-Брест 0 Виктория Пльзе 0
Лига конференций 19:00 Хонка 0 Домжале 0
Лига конференций 19:30 Сепси ОСК 0 Спартак Тр 0
Лига конференций 19:30 Левадия 0 Дандолк 0
Лига конференций 19:30 Хеккен 0 Абердин 0
Лига конференций 19:30 Санта-Колома 0 Хайберниан 0
Лига конференций 19:45 Жилина 0 Аполлон Л 0
Лига конференций 20:00 Русенборг 0 Хабнарфьордюр 0
Лига конференций 20:00 Ашдод 0 Карабах 0
Лига конференций 20:00 Торпедо-БелАЗ 0 Копенгаген 0
Лига конференций 20:00 Сивасспор 0 Петрокуб 0
Лига конференций 20:00 Волеренга 0 Гент 0
Лига конференций 20:00 Хапоэль Б-Ш 0 Арда 0
Лига конференций 20:00 Маккаби Х 0 Динамо Тб 0
Лига конференций 20:00 Милсами 0 Эльфсборг 0
Лига конференций 20:00 Словацко 0 Локомотив Пл 0
Лига конференций 20:00 Орхус 0 Ларн 0
Лига конференций 20:00 Ракув 0 Судува 0
Лига конференций 20:00 БАТЭ 0 Динамо Бт 0
Красноярск примет Всероссийские соревнования по КУДО
29 апреля 11:33

Красноярск примет Всероссийские соревнования по КУДО

В Красноярске с 4 по 5 мая в универсальном спортивном зале МСК «Сопка» (ул. Биатлонная, 25 б) пройдут Всероссийские соревнования по КУДО.

Побороться за медали состязаний приедут около 230 спортсменов из нескольких регионов России: Иркутской, Новосибирской, Омской, Томской, Тюменской областей, Алтайского, Забайкальского краев, республик Тыва, Хакасия, Технический делегат соревнований представляет Москву.

КУДО – современное полноконтактное боевое единоборство, созданное в 1981 году мастером восточных единоборств Адзумой Такаси на основе его знаний о карате кёкусинкай, борьбе дзюдо, тайском боксе.

Программа соревнований:

4 мая

09.00-14.00 – предварительные поединки

14.00-14.30 – церемония открытия соревнований

15.40-18.00 – полуфинальные и финальные поединки

18.30-19.00 – награждение победителей и призеров

5 мая

10.00-14.00 – финальные поединки

14.00 – награждение победителей и призеров, церемония закрытия соревнований.