Сабинские теннисисты завоевали медали на Всероссийском турнире по настольному теннису
08 июля 14:37

С 4 по 6 июля в Саратове прошел Всероссийский турнир по настольному теннису имени Наталии Мартяшевой, среди лиц с поражением опорно-двигательного аппарата (ПОДА).

Республику Татарстан на турнире представляли воспитанники школы настольного тенниса Сабинского района. Галина Гороховатченко вместе со спортсменкой из Нижнего Новгорода Елезаветой Зайцевой заняли 3-е место в командном зачете 8-10 классы; Зарина Халикова и Элина Шайдуллина завоевали бронзовую медаль в категории 6-7 класс. В личном зачете в категории 8 класс Мария Чумакова заняла первое место, Гульназ Исмагилова второе место и Нияз Шаманов завоевал 3-е место в категории 9 класс.