«Нефтяник» в овертайме обыграл «СКА-Нева» - Советский спорт
05 октября 2019 12:21Татарстан

«Нефтяник» в овертайме обыграл «СКА-Нева»

Очередным соперником «Нефтяника» по домашней серии стала команда «СКА-Нева» (Санкт-Петербург).

Первый период встречи прошел без заброшенных шайб. Уже в начале второго периода армейцы реализовали численное преимущество. И менее, чем через минуту гости организовали второй гол в ворота «Нефтяника». Еще до второго перерыва и альметьевцы провели хорошую атаку, которую завершил Александр Сорокин – 1:2.

Восстановить равенство хозяевам удалось только в концовке основного времени игры. Атакующие действия завершились точным броском Кирилла Лебедева. Вторая шайба перевела игру в овертайм, в котором альметьевцы воспользовались еще одним удалением в составе «СКА-Невы»: Тимур Фаткуллин мощным броском от синей линии и принес своей команде победу.

В воскресенье «Нефтянику» предстоит встреча с еще одним серьезным соперником из северной столицы – «Динамо». Начало игры во дворце спорта «Юбилейный» в 17:00.

«Нефтяник» - «СКА-Нева» С.-Петербург - 3:2 ОТ (0:0, 1:2, 1:0, 1:0).

ЗаКруглились. «Молодежка» упустила победу над канадцами за 22 секунды до сирены Сборной России не хватило совсем чуть-чуть, чтобы удержать минимальный перевес в счете в пятом матче молодежной Суперсерии-2019. В овертайме канадцы дожали огорченных гостей (2:1 ОТ) и вышли вперед в серии. 14.11.2019 09:00 Хоккей Домрачев Владислав
Сергей Толчинский: Видео нашей драки со «Спартаком» до сих пор в интернете гуляет Форвард ЦСКА – о противостоянии с красно-белыми, Кубке Германии и своем увлечении теннисом. 13.11.2019 15:30 Хоккей Кузютина Елена
Забит сокрушил американца, а Нурмагомедов досрочно проиграл немцу. Что было на турнире UFC в Москве В Москве на «ЦСКА Арене» состоялся турнир по смешанным единоборствам UFC Fight Night 163, в рамках которого выступили 13 россиян. 10.11.2019 02:30 ММА Ващенко Сергей
Андрей Разин: Мне и шаманов уже предлагали… «Северсталь» потерпела десятое поражение подряд, но так ли все плохо? 15.11.2019 14:00 Хоккей Кузютина Елена
«Саламыч, звони Игорю!» Отар Кушанашвили об итогах разгромного матча Наш пламенный трибун-обозреватель призывает тренера сборной сделать выводы по поводу вратарской позиции. 17.11.2019 17:28 Футбол Кушанашвили Отар
Разгромили по-братски. Дуэт бельгийцев разгромил Россию Команда Станислава Черчесова в Петербурге за тайм получила три мяча от Эдена Азара и его брата Торгана и не смогла навязать Бельгии борьбу за первое место в отборочной группе к Евро-2020. 16.11.2019 21:58 Футбол Мощенко Захар
Хлебный день Боба. Свидание с лучшим другом вдохновило Бобровского на подвиги Обозреватель «Советского спорта» – о главном герое прошедшего дня в НХЛ. 17.11.2019 12:08 Хоккей Славин Виталий
Хотя бы остался в топ-5. Медведев провалил Итоговый и опустится на 5-е место в рейтинге Первый в карьере Итоговый чемпионат ATP принес Даниилу Медведеву три поражения на групповой стадии. Россиянин не вышел в плей-офф и потерял одну позицию в рейтинге. 17.11.2019 19:07 Теннис Мысин Николай
Роджер – в гонке. Федерер добился первой победы на Итоговом чемпионате Рафаэль Надаль начал Итоговый турнир ATP с поражения от Александра Зверева. Зато Роджер Федерер добился первой победы – во вторник швейцарец переиграл итальянца Маттео Берреттини. 12.11.2019 21:45 Теннис Мысин Николай
Дождь, духота и ожидание матча. Крестовский перед встречей Россия – Бельгия (фото) Главный редактор «Советского спорта» рассказывает о том, что происходит на стадионе и вокруг него незадолго до главной игры года. 16.11.2019 14:27 Футбол Яременко Николай