Товарищеские матчи (клубы) 13:00 Авангард 0 Витязь 0
Товарищеские матчи (клубы) 13:00 Динамо Мн 0 Сибирь 0
Товарищеские матчи (клубы) 17:00 Фенербахче 0 Аль-Хиляль 0
Товарищеские матчи (клубы) 18:00 Боруссия Д 0 Болонья 0
Россия - Премьер-Лига 19:00 Крылья Советов 0 Спартак М 0
Россия - Премьер-Лига 19:00 Арсенал 0 Рубин 0
Германия - Вторая Бундеслига 19:30 Карлсруэ 0 Дармштадт 98 0
Германия - Вторая Бундеслига 19:30 Падерборн 07 0 Нюрнберг 0
Спортивные гимнасты Татарстана завоевали «золото» на Первенстве ПФО
16 октября 16:11

С 8 по 12 октября в г. Пенза прошло Первенство Приволжского федерального округа (юниоры, юноши 12-17 лет) по спортивной гимнастике.

Сборная команда Республики Татарстан по спортивной гимнастике, в состав которой вошли воспитанники МБУ «СШ №1» ЗМР РТ, Новиков Даниил, Родионов Кирилл, Ситнов Никита, Иванов Богдан /ученики СОШ №11/, вернулись абсолютными победителями Первенства Приволжского федерального округа по спортивной гимнастике.

Татарстанцы блестяще выступили в финале командных соревнований и заняли почетное 1 место.

В личном многоборье по 1 спортивному разряду Кирилл Родионов занял почетное -2 место, Даниил Новиков – 3 место.

В финале в отдельных дисциплинах:

Кирилл Родионов – стал победителем на снаряде перекладина; 3 место – кольца, брусья; Даниил Новиков занял 1 место на снарядах кольца, опорный прыжок, брусья, 3 место – вольные упражнения.

Конь/махи. Никита Ситнов – 2 место на вольных упражнениях, конь махи, опорный прыжок и стал бронзовым призером на перекладине.