КХЛ - регулярный чемпионат окончен ЦСКА 3 Амур 2
КХЛ - регулярный чемпионат окончен Витязь 1 СКА 3
Кубок Испании окончен Ивиса 1 Атлетик Б 2
Кубок Испании окончен Корнелья 0 Барселона 2
Бразилия - Серия А окончен Форталеза 2 Сантос 0
Бразилия - Серия А окончен Гояс 0 Сеара 4
Бразилия - Серия А окончен Фламенго 2 Палмейрас 0
НХЛ - регулярный чемпионат перерыв Нью-Йорк Айлендерс 2 Нью-Джерси Дэвилз 0
НХЛ - регулярный чемпионат перерыв Оттава Сенаторз 0 Виннипег Джетс 1 4.4 4 1.67
Бразилия - Серия А перерыв Коринтианс 1 Спорт Ресифи 0 1.18 6.3 14
НХЛ - регулярный чемпионат перерыв Коламбус Блю Джекетс 1 Тампа-Бэй Лайтнинг 0 2 3.8 2.95
НХЛ - регулярный чемпионат перерыв Бостон Брюинз 0 Филадельфия Флайерз 0 2.08 3.8 2.95
НБА - регулярный чемпионат не начался Милуоки Бакс 0 Лос-Анджелес Лейкерс 0 1.85 1.95
НХЛ - регулярный чемпионат 05:30 Ванкувер Кэнакс 0 Монреаль Канадиенс 0 2.75 4.7 2.1
НХЛ - регулярный чемпионат 06:00 Лос-Анджелес Кингз 0 Колорадо Эвеланш 0 4.1 5 1.64
НБА - регулярный чемпионат 06:00 Голден Стэйт Уорриорз 0 Нью-Йорк Никс 0 1.5 2.65
НБА - регулярный чемпионат 06:00 Юта Джаз 0 Нью-Орлеан Пеликанс 0 1.4 3.1
Каратистки Татарстана – чемпионы России
11 ноября 13:07

Во второй день домашнего турнира спортсмены Татарстана завоевали еще две награды.

9-10 ноября в Казани на базе Дворца единоборств «Ак Барс» прошли соревнования чемпионата России по каратэ WKF. За награды главного старта под эгидой Федерации каратэ России боролись 325 спортсменов из 39 регионов страны.

Во второй день турнира в женском командном кумиэ лучшей стала сборная Республики Татарстан. В ее состав вошли Лия Завгарова, Алина Шишканова и Анна Чернышева.

Бронзовую награду в мужском кумитэ в весовой категории до 67 кг завоевал еще один татарстанец Данила Кондратьев.

Всего в активе каратистов Республики Татарстан 3 медали по итогам домашнего турнира, днем ранее чемпионкой России в женском кумитэ в весе до 68 кг стала Лия Завгарова.