Германия - Бундеслига окончен Герта 0 Хоффенхайм 3
Еврокубок окончен Цедевита Олимпия 74 Будучность 71
Еврокубок окончен Цедевита Олимпия 74 Будучность 71
Германия - Бундеслига окончен Байер 2 Боруссия Д 1
Германия - Бундеслига окончен Майнц 0 Вольфсбург 2
Еврокубок окончен Метрополитан 92 79 Партизан 62
Англия - Чемпионшип окончен Уотфорд 1 Барнсли 0
Англия - Чемпионшип окончен Ротерхэм Юнайтед 3 Сток Сити 3
Кубок Англии окончен Саутгемптон 2 Шрусбери Таун 0
Англия - Премьер-лига окончен Лестер Сити 2 Челси 0
Кубок Италии окончен Рома 2 Специя 4
Испания - Примера окончен Алавес 1 Севилья 2
НХЛ - регулярный чемпионат окончен Нью-Йорк Рейнджерс 3 Нью-Джерси Дэвилз 4
НХЛ - регулярный чемпионат окончен Оттава Сенаторз 3 Виннипег Джетс 4
НХЛ - регулярный чемпионат окончен Флорида Пантерз 5 Чикаго Блэкхоукс 4
НХЛ - регулярный чемпионат окончен Питтсбург Пингвинз 5 Вашингтон Кэпиталз 4
НХЛ - регулярный чемпионат окончен Филадельфия Флайерз 3 Баффало Сэйбрз 0
НХЛ - регулярный чемпионат окончен Детройт Ред Уингз 3 Коламбус Блю Джекетс 2
НБА - регулярный чемпионат окончен Денвер Наггетс 119 Оклахома-Сити Тандер 101
НБА - регулярный чемпионат окончен Юта Джаз 118 Нью-Орлеан Пеликанс 102
НХЛ - регулярный чемпионат окончен Лос-Анджелес Кингз 2 Колорадо Эвеланш 3
Италия - Серия А 17:00 Удинезе 0 Аталанта 0 4.7 4.1 1.73
Еврокубок 19:00 УНИКС 0 Гран Канария 0
Германия - Бундеслига 20:30 Шальке-04 0 Кёльн 0
Еврокубок 20:45 Бурк 0 Виртус Болонья 0 3.7 1.28
Испания - Примера 21:00 Хетафе 0 Уэска 0 1.93 3.3 4.7
Англия - Премьер-лига 21:00 Манчестер Сити 0 Астон Вилла 0 1.27 6.8 9.8
Еврокубок 21:00 Морнар 0 Андорра 0
Кубок Испании 21:00 Кордова 0 Реал Сосьедад 0
Англия - Чемпионшип 21:00 Норвич Сити 0 Бристоль Сити 0
Определены победители соревнований по гиревому спорту памяти Биккениева
24 ноября 10:37

Определены победители соревнований по гиревому спорту памяти Биккениева

Соревнования прошли 23 ноября в СК «Биектау».

23 ноября в спортивном комплексе «Биектау» Высокогорского района прошли открытые республиканские соревнования по гиревому спорту посвященные 75-летию со дня рождения мастера спорта СССР и РСФСР Т.Г.Биккениева

Соревнования собрали 120 спортсменов, которые представили 17 команд-участниц из городов и районов Татарстана, а также из соседних регионов.

Победители соревнований:

Младшие юноши:

48 кг

1 место – Салахутдинов Валерий – Верхний Услон

53 кг

1 место – Бердинский Роман – Кировская область

58 кг

1 место – Сабиров Рушан - Мензелинск

63 кг

1 место – Усманов Реналь – Богатые Сабы

68 кг

1 место – Жестоков Илья – Верхний Услон

73 кг

1 место – Ушатив Антон - Мамадыш

Св. 73 кг

1 место – Хабаров Азат – Верхний Услон

Старшие юноши:

58 кг

1 место – Шилинцев Игорь – Казань

63 кг

1 место – Арсланов Ильмир – Высокая Гора

68 кг

1 место – Диганов Михаил – Чистополь

73 кг

1 место – Анисимов Антон – Чувашская Республика

78 кг

1 место – Сергеев Юрий – Чувашская Республика

85 кг

1 место – Нигьмятянов Анвар – Мензелинск

Св. 85 кг

1 место – Стаценко Дмитрий – Казань

Мужчины:

63 кг

1 место – Узюкин Анатолий – Чувашская Республика

68 кг

1 место – Шербин Олег – Самара

73 кг

1 место – Егоров Максим – Казань

85 кг

1 место – Юрастов Станислав – Самара

Св. 85 кг

1 место – Башаров Нурислам – Кукмор

Девушки:

58 кг

1 место – Ахтямова Файруза – Заинск

Св. 58 кг

1 место – Курбанова Ралина – Чистополь

Женщины:

Абсолютная весовая категория:

1 место – Александрова Анастасия – Чувашская Республика

Ветераны:

50-59 лет

1 место – Бердинский Николай – Кировская область

60-65 лет

1 место – Махмутов Ильгизар – Чувашская Республика

65 лет и старше

1 место – Хабибуллин Ильдус – Казань