Дементьева вышла в четвертьфинал Кубка Кремля

В четверг на теннисном турнире ВТА Кубок Кремля проходят матчи второго круга. В одном из них россиянка Елена Дементьева в трех сетах переиграла Шахар Пеер из Израиля.

В четверг на теннисном турнире ВТА Кубок Кремля проходят матчи второго круга. В одном из них россиянка Елена Дементьева в трех сетах переиграла Шахар Пеер из Израиля. Отметим, что во второй партии Елена вела со счетом 5:2, однако сопернице удалось отыграть разрыв в счете и даже заработать матч-бол в концовке партии, но Дементьева смогла довести сет до тай-брейка, на котором россиянка оказалась сильнее. В третьей партии Елена заиграла увереннее и смогла одержать победу, выйдя в четвертьфинал, где она сыграет с Патти Шнидер из Швейцарии.