Раонич выбил Зверева из Australian Open

Канадец в четвертый раз сыграет в четвертьфинале в Мельбурне.

17-я ракетка мира Милош Раонич выиграл у Александра Зверева из Германии в матче четвертого круга первого в году турнира серии «Большого шлема» Australian Open в Мельбурне.

28-летний канадец выбил из турнира четвертого номера мирового рейтинга за 1 час 59 минут, завершив матч в трех сетах со счетом 6:1, 6:1, 7:6 (7:5).

Таким образом, Раонич в четвертый раз в карьере сыграет в четвертьфинале Australian Open. Его лучшим результатом остается выход в полуфинал в 2016 году.

Следующим соперником Раонича станет 31-я ракетка мира Люка Пуй из Франции, победивший Борну Чорича из Хорватии (6:7 (4:7), 6:4, 7:5, 7:6 (7:2)).