Нисикори вышел в четвертьфинал турнира в Барселоне

Японский теннисист Кэй Нисикори вышел в четвертьфинал турнира ATP в Барселоне, обыграл в третьем круге колумбийца Сантьяго Хиральдо со счетом 6:2, 6:1.
23 апреля 2015 14:59
автор: Руслан Абушкин

Японский теннисист Кей Нисикори вышел в четвертьфинал турнира ATP в Барселоне, обыграл в третьем круге колумбийца Сантьяго Хиральдо со счетом 6:2, 6:1.

Соперники провели на корте 1 час 23 минуты. На счету Нисикори четыре эйса, у Хиральдо - три. Японец допустил три двойные ошибки, колумбиец - одну.

Стоит отметить, что именно они в прошлом году играли в финале этого турнира, сильнее тогда также оказался японец.

В четвертьфинале соперником Никисори станет Роберто Баутиста-Агут из Испании, который победил уругвайца Пабло Куэваса - 7:6 (7:5), 6:2.

Россияне Теймураз Габашвили, Андрей Кузнецов и Андрей Рублев проиграли во втором круге.