Россия обыграла Польшу в пяти партиях на Олимпиаде в Рио

Матч группового турнира соревнований по волейболу у мужчин на летней Олимпиаде-2016 в Рио-де-Жанейро (Бразилия) между сборными России и Польши завершился победой российской команды. Итоговый счет матча по сетам – 3:2.

Матч группового турнира соревнований по волейболу у мужчин на летней Олимпиаде-2016 в Рио-де-Жанейро (Бразилия) между сборными России и Польши завершился победой российской команды. Итоговый счет матча  по сетам – 3:2.

Счет в партиях – 25:18, 16:25, 25:18, 22:25, 15:13. Матч продолжался один час и 50 минут. Сборная России набрала восемь очко и занимает третье место в группе В. Поляки с девятью очкам идут вторыми.

Летняя Олимпиада-2016

Рио-де-Жанейро (Бразилия)

Волейбол. Мужчины

Группа В. 4-й тур

Россия - Польша - 3:2 (25:18, 16:25, 25:18, 22:25, 15:13)

Летняя Олимпиада-2016 проходит в Рио-де-Жанейро (Бразилия) с 5 по 21 августа. Это первые Олимпийские игры, которые проходят в Южной Америке. На Играх разыгрывается рекордное количество комплектов медалей (306).