Яна Щербань: В матче с Бразилией не показали того, что можем

Российская волейболистка Яна Щербань после поражения от сборной Бразилии (0:3) рассказала, чего ждет от четвертьфинального поединка, где Россия встретится с Сербией.

«Допускали ошибки, которых быть не должно, а бразильянки такие ошибки не прощают. Мы не показали того, что можем, недоработали. Никакой неуверенности после поражения 0-3 появиться не должно, у нас все нормально с психологией. Что касается сербской команды, то она нам по зубам, надо выигрывать», - цитирует Щербань Р-Спорт.

Последний матч группы А завершился победой сборной Бразилии над Россией со счетом 3:0 (25:13, 25:21, 25:21).

После пяти матчей сборная России заняла второе место группы А, имея в активе 12 очков. В четвертьфинале сборная России встретится со спортсменками из Сербии. Матч 1/4 состоится 17 августа.

Летняя Олимпиада-2016 проходит в Рио-де-Жанейро (Бразилия) с 5 по 21 августа. Это первые Олимпийские игры, которые проходят в Южной Америке. На Играх разыгрывается рекордное количество комплектов медалей (306).

Источник: «Р-Спорт»