Брендан Роджерс: "Фулхэм" заслужил победу над "Лестером"

«Лисы» потерпели второе поражение подряд.

Главный тренер "Лестера" Брендан Роджерс считает, что его команда заслуженно уступила "Фулхэму" в матче 10-го тура АПЛ.

«Первый тайм был разочаровывающим — мы были не очень хороши во всех отношениях. Во второй половине мы были немного лучше, но не проявили достаточно креатива в завершающей стадии. «Фулхэм» заслужил победу. Такие вечера, как этот, показывают молодость команды. У меня много работы.

У нас были отличные выступления в первых 10 турах, но теперь нам нужно будет перезагрузиться и снова продолжить бороться за победу в каждом матче», — приводит слова специалиста BBC.

Напомним, в понедельник "Лестер" на своем поле проиграл "Фулхэму" со счетом 1:2.

«Дачники» набрали семь очков и поднялись на 17-е место в турнирной таблице АПЛ. «Лестер» расположился на четвертой позиции (18).

В следующем туре обе команды сыграют 5 декабря на выезде. «Фулхэм» встретится с «Манчестер Сити», а «Лестер» - с «Шеффилдом».