Гол Аршавина не помог «Кубани» избежать поражения в матче с «Астрой»

Товарищеский матч между краснодарской «Кубанью» и румынской «Астрой» завершился победой румынского клуба. Итоговый счет матча – 2:1 в пользу «Астры».

Для «Кубани» это был первый контрольный матч после отпуска. На 55-й минуте счет открыл Андрей Аршавин, который реализовал пенальти.  Но на 73-й минуте результат сравнял Денис Алибек, который тоже реализовал 11-метровый. На 79-й минуте румынам удалось отличиться еще раз и вырвать победу.

Отметим, что на 62-й минуте на замену в составе «Кубани» вышел Роман Павлюченко, который присоединился к команде с опозданием из-за разногласий по поводу задолженности по зарплате.