Гари Невилл: Мы не собираемся отрываться после победы

Главный тренер «Валенсии» Гари Невилл прокомментировал свою первую победу в примере, которая в субботу была одержана над «Эспаньолом» (2:1).

«Это не повод для празднования. Мы не собираемся отрываться. Важно, чтобы мы получили уверенность и забрали ее с собой. Мы сделали всего лишь маленький шаг вперед. Впереди по-прежнему большая работа.

Болельщики были великолепны, особенно когда мы пропустили. Они остались с командой. После гола «Эспаньола» мы заиграли лучше. Но это произошло благодаря поддержке трибун, а не из-за каких-то тактических изменений со стороны тренера», – приводит Marca слова Невилла.

Победу «Валенсии» принес на 76-й минуте российский полузащитник Денис Черышев, который забил свой первый гол за клуб. За пять минут до этого форвард Альваро Негредо сравнял счет.

Напомним, «Валенсия» выиграла в чемпионате впервые с 7 ноября. Команда не могла добиться победы на протяжении 12 туров подряд.

Теперь 18 февраля «Валенсия» примет на «Месталье» венский «Рапид» в первом матче 1/16 финала Лиги Европы.

Источник: Marca