«Реал» сыграл вничью с «Малагой», Роналду не реализовал пенальти

Мадридский «Реал» потерял очки в матче 25-го тура чемпионата Испании против «Малаги» (1:1).

На 33-й минуте матча счет открыл Криштиану Роналду, воспользовавшийся передачей Тони Крооса.

Спустя три минуты звездный португалец заработал для королевского клуба пенальти, но его удар с «точки» парировал камерунский голкипер «Малаги» Карлос Камени.

А после перерыва команда Хави Гарсии восстановила равновесие: отличился Рауль Альбентоса.

Таким образом, «Реал» упустил возможность приблизиться к «Барселоне» в национальном первенстве. У подопечных Зинедина Зидана - 54 очка после 25 матчей. Сегодня потеснить «сливочных» со второй строчки турнирной таблицы примеры может мадридский «Атлетико». «Малага» пока идет на 10-м месте.

27 февраля «Реал» и «Атлетико» сойдутся в столичном дерби на «Сантьяго Бернабеу».