«Гранада» сыграла вничью с «Эспаньолом»

Футболисты «Гранады» в домашнем матче 29-го тура чемпионата Испании сыграли вничью с «Эспаньолом».

Встреча, прошедшая в понедельник в Гранаде на стадионе «Лос-Карменес», завершилась со счетом 1:1. У хозяев в конце первого тайма отличился Рубен Рочина. На 82-й минуте Защитник «Гранады» Мигел Лопеш срезал мяч в собственные ворота. При этом, начиная с 28-й минуты хозяева играли вдесятером – за две желтые карточки с поля был удален Давид Барраль.

Таким образом, «Гранада» набрала 27 очков и продолжила борьбу за выживание. У «Эспаньола» стало 32 очка. Он идет 14-м.

В матчах следующего тура «Гранада» 19 марта примет «Райо Вальекано», а «Эспаньол» 20 марта дома сыграет с «Атлетиком».