Португальцы проиграли болгарам, Роналду не забил пенальти

Футболисты сборной Португалии в товарищеском матче проиграли команде Болгарии.

Встреча, прошедшая в пятницу в португальской Лейрии, завершилась со счетом 1:0 в пользу гостей. В их составе в первом тайме отличился натурализованный бразилец Марселиньо. Отметим, что во втором тайме нападающий и капитан хозяев Криштиану Роналду не смог реализовать пенальти. В середине второго тайма на поле в составе португальцев вышел полузащитник «Зенита» Мигел Данни. Полузащитник московского «Спартака» Ивелин Попов отыграл весь матч и отдал голевой пас.

Напомним, что сборная Португалии является участником чемпионата Европы-2016. Среди соперников португальцев по групповому этапу команды Исландии, Австрии и Венгрии.

В следующих товарищеских матчах португальцы 29 марта встретятся с бельгийцами, а болгары в этот день сразятся с македонцами.

Sovsport.ru вел текстовую трансляцию матча Португалия – Болгария.