Егор Титов: Мне особенно приятно, что забил Глушаков

Тренер «Спартака» Егор Титов поделился впечатлениями после товарищеского матча Россия – Литва. Напомним, что россияне победили со счетом 3:0.

«Конечно, мне особенно приятно, так как я работаю в «Спартаке», что забил наш подопечный – Глушаков. Он поздравил свою маму с юбилеем. Я поздравляю Дениса и с забитым мячом, и с праздником его мамы. Главное, что сборная выиграла со счетом 3:0, пусть даже и не показав какой-то выдающейся игры. Понятно было по первым минутам, кто фаворит. Вопрос был только в том, сколько голов будет забито», - цитирует Титова «Р-Спорт».

Отметим, что в этом матче за сборную России дебютировали вратари Станислав Крицюк и Маринато Гилерме, которые сыграли по одному тайму. Также эта игра стала первой в национальной команде для Ильи Максимова.

Следующий матч сборная России проведет против команды Франции 29 апреля. Литва в этот день встретится с командой Эстонии.

Источник: «Р-Спорт»