ЦСКА победил «Торпедо» и увеличил преимущество в серии

ЦСКА одержал победу над «Торпедо» (5:3) в четвертом матче полуфинальной серии плей-офф Западной конференции КХЛ в Нижнем Новгороде.

В первом периоде финн Антти Пильстрем открыл счет. На 29-й секунде второго периода форвард «Торпедо» Сергей Костицын реализовал большинство, но после этого ЦСКА забросил три шайбы до перерыва. У армейцев отличились Игорь Ожиганов, Кирилл Петров и Роман Любимов.

В третьем периоде «Торпедо» удалось возродить интригу благодаря двум шайбам Костицына и Александра Фролова.

Впрочем, «Торпедо» не удалось во второй раз в матче догнать ЦСКА, зато Владимир Жарков забил гол в пустые ворота.

Таким образом, ЦСКА одержал третью победу в серии и во вторник может стать первым финалистом плей-офф Западной конференции.