Гол Робиньо принес России победу над Испанией и путевку в финал чемпионата Европы

Сборная России по мини-футболу обыграла команду Испании со счетом 4:3 в полуфинальном матче чемпионата Европы, проходящего в бельгийском Антверпене.

Для выявления победителя командам пришлось играть овертайм. За минуту до конца второй пятиминутки победу россиянам принес точный удар Робиньо.

Причем по ходу матча испанцы вели в счете - 1:0. В их составе по голу забили Пола, Кампос и Мигелин. У россиян во втором тайме основного времени по точному удару нанесли Сергей Сергеев, Дмитрий Лысков и Александр Фукин.

Таким образом, сборная России вышла в финал, в котором субботу сыграет с итальянцами. Испанцы также в субботу поспорят за бронзу с командой Португалии.

@Sovsport - твиттер «Советского спорта» о всех значимых событиях в мире.