Продолжить без JavaScript
Футбол15:43, 3 июля 2010

Найджел Де Йонг: Мы верили в победу

Полузащитник сборной Голландии Найджел Де Йонг прокомментировал победу над Бразилией (2:1) в четвертьфинале чемпионата мира.

Полузащитник сборной Голландии Найджел Де Йонг прокомментировал победу над Бразилией (2:1) в четвертьфинале чемпионата мира.
«Мы верили в эту победу. Зачем приезжать на турнир, если ты не веришь в конечный успех? Надо сконцентрировать на Уругвае, посмотреть на их игру. Нам нужно обыграть всех соперников», - сказал Де Йонг.
Напомним, что в полуфинале Голландия сыграет против Уругвая.
Источник: ФИФА (FIFA)
Читать также: