Вячеслав Глазков проиграл Чарльзу Мартину в бою за титул IBF из-за травмы

Уроженец Украины Вячеслав Глазков, проживающий в Краснодаре, проиграл в поединке за вакантный титул чемпиона мира по версии IBF американцу Чарльзу Мартину.

Уроженец Украины Вячеслав Глазков, проживающий в Краснодаре, проиграл в поединке за вакантный титул чемпиона мира по версии IBF в тяжелом весе американцу Чарльзу Мартину.

Бой продлился три раунда и завершился техническим нокаутом. При этом в третьем раунде Глазков два раза оказался на настиле ринга. При первом падении он подвернул ногу, а второе падение было сопряжено с ударом соперника по перчаткам, поэтому рефери открыл счет.

Далее Глазков заявил рефери, что не может продолжить бой из-за травмы. В результате победа досталась Мартину техническим нокаутом.

Напомним, что ранее титулом чемпиона мира по версии IBF владел Тайсон Фьюри, победивший Владимира Кличко. Из-за отказа провести защиту титула против Глазкова, руководство IBF лишило его титула и сделало пояс вакантным.

 

Таким образом, теперь на счету Мартина 23 победы (21 нокаутом) и ни одного поражения. На счету Глазкова 21 победа (13 нокаутом), ничья и поражение.