Гол Роналду принес «Манчестер Юнайтед» победу над «Аталантой», Миранчук вышел на замену

Встреча прошла на стадионе «Олд Траффорд».

«Манчестер Юнайтед» одержал волевую победу над «Аталантой» (3:2) домашнем матче третьего тура группового этапа Лиги чемпионов.

Гости забивали лишь в первом тайме. В составе «Аталанты» отличились Марио Пашалич (15-я минута) и Мерих Демирал (28).

«МЮ» ответил точными ударами Маркуса Рашфорда (53), Гарри Магуайра (75) и Криштиану Роналду (81).

Российский полузащитник итальянского клуба Алексей Миранчук вышел на замену на 68-й минуте, но не отметился результативными действиями.

Таким образом, «Манчестер Юнайтед» набрал шесть очков и возглавил группу F. »Аталанта» располагается на второй строчке. У клуба из Бергамо четыре очка.

«Аталанта» примет «Манчестер Юнайтед» в матче четвертого тура. Встреча в Бергамо состоится 2 ноября.