Стефано Пиоли: Мы обыграли лучшую команду Серии А
Главный тренер "Милана" Стефано Пиоли прокомментировал победу своей команды в дерби с "Интером".
"У нас такое же количество очков, что и на этом этапе в прошлом сезоне, поэтому мы знаем, что еще многое предстоит сделать. Я сказал игрокам, что мы должны продолжать верить в себя, ведь непреодолимые препятствия существуют только для тех, кто не верит.
Мы обыграли лучшую команду Серии А, действующих чемпионов и лидеров, доказав свой уровень. Это правда, что «Интер» играл лучше в первом тайме, но мой «Милан» обладает большим мужеством и никого не боится. Мы выиграли у команды, которая в некоторых аспектах превосходила нас, и мы сейчас даже не в своей лучшей форме", - приводит слова специалиста DAZN.
Напомним, в поединке 24-го тура итальянской Серии А "Милан" благодаря дублю Оливье Жиру победил "Интер" со счетом 2:1 и приблизился к продолжающим лидировать землякам на расстояние одного очка, однако у "нерадзурри" есть игра в запасе.





