Маурицио Сарри: Переживаю, так как «Милан» - сильная команда

"Лацио" сыграет с "россонери" в рамках Серии А.

Главный тренер «Лацио» Маурицио Сарри поделился ожиданиями от матча 19-го тура чемпионата Италии против «Милана».

«Переживаю, так как «Милан» - сильная команда. Они получили три пощёчины и хотят сильно отреагировать. Я был бы счастливее, если бы в матче за Суперкубок они выиграли со счетом 3:0, а не проиграли», - приводит слова специалиста зарубежная пресса.

Напомним, что встреча между командами состоится 24 января в Риме на Олимпийском стадионе. Игру обслужит бригада арбитров во главе с Марко Ди Белло. Стартовый свисток прозвучит в 22:45 по московскому времени.

К слову, "Лацио" с 34 очками располагается на пятой позиции турнирной таблицы Серии А. "Милан" находится на второй строчке, имея в своем активе 38 очков.

Новости. Футбол

Лидс Юнайтед - Кристал Пэлэс

Сегодня в 20:00

Лидс Юнайтед
Кристал Пэлэс

Ставка: Кристал Пэлэс, Победа или ничья

Команда Кристал Пэлэс не проиграла 6 последних игр по голам

Сделать ставку 2.47

Реклама 18+