Нападающий «Реала» Родриго признался, что был шаге от перехода в «Барселону»

До предложения сливочных бразилец согласовал контракт с сине-гранатовыми. 

Форвард «Реала» Родриго Гоэс рассказал, что мог перейти в «Барселону» до того, как подписал соглашение с королевским клубом. 

Отмечается, что перед переход в мадридскую команду у 22-летнего нападающего был согласован контракт с сине-гранатовыми. 

«Когда я был ребенком, у меня было две футболки: и «Барсы» ,и «Реала». Но сделать выбор команды в тот момент было довольно легко, так как я уже согласовал контракт с «Барселоной». Я не мог знать, что мной когда-нибудь заинтересуется «Реал». Было сложно менять решение, однако сейчас я понимаю, что это положительно сказалось на моей карьере», – приводит слова Родриго британская пресса. 

Напомним, что Родриго присоединился к «Реалу» в 2019 году. В текущем сезоне за испанскую команду он провел 32 встречи, отметился десятью забитыми мячами и шестью ассистами.  

Новости. Футбол

Валенсия - Мальорка

Сегодня в 20:00

Валенсия
Мальорка

Ставка: Мальорка, Поражение

Команда Мальорка проиграла 4 последних матчей по желтым карточкам

Сделать ставку 2.7

Реклама 18+