Матч-центр

  • MLS - Высшая лига футбола
    окончен
    Ванкувер Уайткэпс
    Спортинг Канзас-Сити
    1
    4
  • НХЛ - регулярный чемпионат
    окончен
    Анахайм Дакс
    Нью-Йорк Айлендерс
    4
    1
  • Анжи-мол.
    ЦСКА-мол.
    0
    0
  • КХЛ - регулярный чемпионат
    начало в 17:00
    Металлург Мг
    Авангард
    0
    0
    12.80X4.0022.18
  • КХЛ - регулярный чемпионат
    начало в 17:00
    Трактор
    Барыс
    0
    0
    12.65X4.1022.25
  • Легкая атлетика05 июля 2007 10:37

    Лысенко, Комягина и Сухомлинов победили в своих дисциплинах

    В среду в Загребе проходил очередной этап Гран-при. Игорь Сухомлинов, Ольга Комягина и Татьяна Лысенко одержали победы в своих дисциплинах.

    В среду в Загребе проходил очередной этап Гран-при. Игорь Сухомлинов, Ольга Комягина и Татьяна Лысенко одержали победы в своих дисциплинах.

    Загреб (Хорватия)

    Гран-при ИААФ.

    Мужчины

    100 м

    1. Матич Осовникар (Словения) - 10,19

    2. Грегори Болден (США) - 10,29

    3. Джасон Гарденер (Великобритания) - 10,34

    200 м

    1. Тим Абейе (Великобритания) - 20,67

    2. Кристофер Уильямс (Ямайка) - 20,69

    3. Патрик Джонсон (Австралия) - 20,78…

    5. Роман Смирнов (Россия) - 21,31

    400 м

    1. Аллейн Франсик (Гренада) - 46,29

    2. Тимоти Бенджамин (Великобритания) - 46,57

    3. Эризон Хартолд (США) - 46,74

    3 000 м

    1. Миках Кого (Кения) - 7.48,92

    2. Бенджамин Лимо (Кения) - 7.50,04

    3. Мойсес Масаи (Кения) - 7.56,94

    110 м с препятствиями

    1. Дайрон Роблс (Куба) - 13,35

    2. Давид Пэйн (США) - 13,56

    3. Рон Брамлет (США) - 13,59

    400 м с препятствиями

    1. Деррик Уильямс (США) - 49,24

    2. Адам Канкел (Канада) - 49,73

    3. Рикки Харрис (США) - 50,26

    Прыжки в длину

    1. Ирвин Саладино (Панама) - 8,45

    2. Мигель Пэйт (США) - 7,96

    3. Роджерио Биспу (Бразилия) - 7,85

    Метание ядра

    1. Миран Водовник (Словения) - 20,63

    2. Томаш Маевски (Польша) - 20,08

    3. Даниэль Тэйлор (США) - 19,90

    4. Павел Софьин (Россия) - 19,76

    Метание копья

    1. Игорь Сухомлинов (Россия) - 79,12

    2. Илья Коротков (Россия) - 76,27

    3. Скот Расселл (Канада) - 73,33

    Женщины

    100 м

    1. Лашантеа Мур (США) - 11,19

    2. Рашиль Смит (США) - 11,22

    3. Евгения Полякова (Россия) - 11,33

    4. Юлия Гущина (Россия) - 11,44

    200 м

    1. Рашиль Смит (США) - 23,17

    2. Лашантеа Мур (США) - 23,20

    3. Ким Геварт (Бельгия) - 23,23

    400 м

    1. Илона Усович (Белоруссия) - 51,73

    2. Татьяна Вешкурова (Россия) - 52,33

    3. Кристи Екпухон (Нигерия) - 52,62

    800 м

    1. Лусиа Клоцова (Словакия) - 2.01,56

    2. Светлана Черкасова (Россия) - 2.01,80

    3. Иоланда Чеплак (Словения) - 2.01,97…

    9. Светлана Клюка (Россия) - 2.04,18

    3000 м

    1. Ольга Комягина (Россия) – 8.52,03

    2. Бейланеж Фекаду (Эфиопия) – 8.52,04

    3. Гульнара Самитова-Галкина (Россия) – 8.56,14

    4. Любовь Пуляева (Россия) – 9.03,00

    100 м с препятствиями

    1. Делорин Эннис-Лондон (Ямайка) - 12,91

    2. Пердита Фелисьен (Канада) - 13,03

    3. Даму Черри (США) - 13,03…

    5. Александра Антонова (Россия) - 13,27

    Прыжки в высоты

    1. Бланка Власич (Хорватия) - 1,90

    2. Эмма Грин (Швеция) - 1,90

    3. Марина Айтова (Казахстан) - 1,85…

    6. Екатерина Кузнцевич (Россия)  - 1,80…

    8. Дарья Кунцевич (Россия) - 1,80

    Метание молота

    1. Татьяна Лысенко (Россия) - 76,74

    2. Юпси Морено (Куба) - 73,89

    3. Бетти Хайдлер (Германия) - 73,25…

    6. Екатерина Хороших (Россия) - 70,43