Биатлон - Советский спорт
20/02 22:15Биатлон
Девять промахов у Старых! Ничего себе чемпионат ЕвропыВ первый день ЧЕ-2019 в Белоруссии сборная России осталась без медалей: вслед за мужской индивидуальной гонкой наши проиграли и женскую
20/02 19:00Биатлон
И что вам делать в Эстерсунде? Россияне провалились в первой гонке чемпионата ЕвропыПервая гонка чемпионата Европы оставила Россию без медалей. Лучшим из наших в мужской индивидуалке стал Матвей Елисеев, который показал лишь пятый результат.
18/02 09:00Биатлон
«Гараничева надо казнить!» Александр Тихонов – об этапе Кубка мира в Солт-Лейк-СитиАлександр Тихонов дал интервью «Советскому спорту».
17/02 21:45Биатлон
«Перед Ульяной извинюсь». Россияне не попали в топ-10 в сингл-микстеВ Солт-Лейк-Сити прошла одиночная смешанная эстафета. Сергей Корастылев и Ульяна Кайшева – 11-е, победили итальянцы.
14/02 23:30Биатлон
Трасса Бьорндалена – это слишком. На спринт в Солт-Лейке у наших не хватило сил8-й, американский этап Кубка мира открылся спринтерской гонкой, которую выиграла Марте Олсбю. Лучшая из россиянок Маргарита Васильева заняла 14-е место.
11/02 10:00Биатлон
«Логинову надо рот заклеить!» Александр Тихонов – об этапе Кубка мира в КанадеЧетырехкратный олимпийский чемпион, экс-президент СБР Александр Тихонов – о стартах в Канаде и результатах россиян.
18/02 17:15Биатлон
Из Америки Логинов везет методическое пособие по стрельбе. Пригодится ли?Юрий Цыбанев – об интересных особенностях выступлений лидера сборной России.
18/02 02:00Биатлон
Логинов не спас, Гараничев опять прогулял. Россия – только седьмаяВосьмой, американский этап Кубка мира завершился смешанной эстафетой, которую выиграли французы. Сборная России заняла седьмое место.
17/02 01:30Биатлон
Гараничев проспал старт. А Логинов сохранил второе место в общем зачетеУдивительная гонка прошла в Солт-Лейк-Сити. Медалей у россиян нет, но мы все равно ее запомним.
16/02 22:30Биатлон
Итальянская рокировка: Лиза вместо Доро. В женском Кубке мира – смена лидераНа 8-м этапе КМ в Солт-Лейк-Сити гонку преследования выиграла немка Дениз Херманн. Наша Ульяна Кайшева – 11-я. А общий зачет возглавила Лиза Виттоцци.
15/02 23:15Биатлон
Пулемет системы Логинов заклинило на «трассе смерти»На восьмом этапе Кубка мира в Солт-Лейк-Сити спринтерскую гонку выиграл норвежец Ветле Кристиансен. Евгений Гараничев – 15-й, Александр Логинов – 28-й.
11/02 14:00Биатлон
Клоунада в труселях. Во что биатлон превращается в Северной Америке 7-й этап в Кэнморе завершился отменой воскресных спринтерских гонок и в очередной раз заставил всех задаться вопросом: какой смысл проводить гонки Кубка мира за океаном?