Сумеют ли тренеры «Вашингтона» и «Тампы» сделать из Овечкина и Кучерова ноунеймов?

14.08.2020 14:36
Хоккей

ЧМ-2021 грозит бойкот. Не только из-за коронавируса

И гол Кучерова не помог. «Коламбус» сравнял счет в серии с «Тампой» (видео)
Подопечные Джона Тортореллы одержали волевую победу 3:1 во второй игре. К рекордным 85 сэйвам в первом матче Юнас Корписало добавил 36. Андрей Василевский ограничился 19.
14.08.2020 08:09
Хоккей
автор: Владислав Домрачев
Егор Коршков: У «Локомотива» сильный состав, но я не боюсь конкуренции
Арендованный у «Торонто» форвард – о возвращении в Ярославль.
13.08.2020 17:00
Хоккей
автор: Елена Кузютина
Овечкин в Москве, Бэкстрем в лазарете, Кузнецов на массовом катании, Холтби ловит бабочек (видео)
Виталий Славин объясняет, почему «Вашингтону» ничего не светит в этом плей-офф.
13.08.2020 14:00
Хоккей
автор: Виталий Славин
Овечкин начал с поражения, «ПСЖ» вышел в полуфинал ЛЧ, «Локомотив» и «Краснодар» рассудит Левников
В рубрике «Пока вы спали» – о самом интересном в мире спорта со вчерашнего вечера.
13.08.2020 08:19
Хоккей
Овечкину пора завязывать с силовым хоккеем
«Вашингтон» упустил победу в первом матче серии против «Айлендерс».
13.08.2020 07:59
Хоккей
автор: Александр Федоровский
В плей-офф НХЛ сошли с ума – играют часами и ночами, потому что судьи не хотят никого удалять
Где тонко, там рвется всегда. Тем более – в плей-офф. Вдвойне тем более – в кубковом овертайме.
12.08.2020 22:56
Хоккей
Василевский побил рекорд Хабибулина. 61 сэйв помог «Тампе» победить «Коламбус» в 5-м овертайме
Шестичасовой «марафон» изрядно утомил.
12.08.2020 09:06
Хоккей
Овечкин, Кучеров, Тарасенко, Радулов, пора просыпаться
Обозреватель «Советского спорта» об игре российских хоккеистов в плей-офф Кубка Стэнли.
11.08.2020 16:39
Хоккей
Вспомнят ли Мозякин и Прохоркин Пхенчхан-2018? Гол капитана «Магнитки» не принес ей победу
На старте турнира в Магнитогорске, который проходит без зрителей, хозяева уступили 2:3 «Автомобилисту» с его новым главным тренером Биллом Питерсом.
10.08.2020 21:00
Хоккей
Овечкин сыграет против Варламова, а «Торонто» отправляется в утиль
Квалификационный раунд плей-офф НХЛ произвел впечатление.
Скабелке поДАРили победу. «Локомотив» выиграл турнир в Сочи
Героем финального матча первого предсезонного турнира КХЛ стал 20-летний форвард «Локо» Александр Дарьин. Его дубль помог ярославцам одолеть СКА со счетом 3:2 и завоевать главный приз.
08.08.2020 21:50
Хоккей
Идеальная итальянская забастовка от Малкина и Кросби
«Советский спорт» раскрыл секретный антикризисный замысел НХЛ.
08.08.2020 14:05
Хоккей
Кто в помощники Бобровскому во «Флориде» набрал этот отстой, тот и должен уйти (видео)
Послесловие от Виталия Славина к пролету мимо плей-офф нашего второго по зарплате после Панарина игрока НХЛ.
07.08.2020 23:00
Хоккей
О новом календаре, налоге на роскошь и баранке из-за пандемии. Морозов разъясняет
Президент КХЛ Алексей Морозов и врио вице-президента по хоккейным операциям Сергей Козлов дали видеоконференцию после публикации календаря сезона.
07.08.2020 21:00
Хоккей
«Вашингтон» рухнул, потому что Кузнецов и Бэкстрем бросили играть, а Эллер улетел к жене (видео)
Команда Овечкина элементарно не готова к Кубку Стэнли.
07.08.2020 15:00
Хоккей
Торторелла «звонит Элвису», и «Коламбус» совершает камбек. Обзор НХЛ (видео)
Александр Овечкин продолжает пропагандировать силовой хоккей, Владимир Тарасенко выпадает из состава, а Иван Проворов скоро будет играть полный матч.
07.08.2020 07:00