0
    0
  • Футбол04 апреля 2010 22:44

Медведцева уходит победительницей

Двукратная олимпийская чемпионка Ольга Медведцева провела последнее в карьере официальное соревнование: вместе с партнершами по команде она выиграла эстафету на чемпионате России в Увате, сообщает официальный сайт Союза биатлонистов России.

БИАТЛОН
    ЧЕМПИОНАТ РОССИИ

Ольга выступала на последнем этапе в составе команды Сибирского округа и финишировала со специально изготовленным для такого случая флагом России, на котором была изображена сама биатлонистка и присутствовали надписи «Россия» и «Медведцева».

СТАТИСТИКА

Уват (Тюменская обл.)

Женщины. 4х6 км. 1. Сибирский федеральный округ (Богалий-Титовец, Демидова, Зевахина, Медведцева) – 1:20,02.1 (0 штрафных кругов + 10 дополнительных патронов). 2. Тюменская область (А. Романова, Булыгина, Корнилюк, Садилова) – отставание 30,1 (2+14). 3. Ханты-Мансийский автономный округ (Анисимова, Слепцова, Егошина, Седова ) – +1.41,3 (1+14).

Мужчины. 4х7,5 км. 1. Мордовия (Шарипов, Ушаков, Семаков, Васильев) – 1:23.27,1 (0 штрафных кругов + 8 дополнительных патронов). 2. Башкортостан (Кабардин, Кугубаев, Шеталин, Жирный) – отставание 1.07,3 (1+12). 3. Московская область (Веденин, Кудряшов, Бабчин, Норицын) – +1.32,6 (3+7).