Вячеслав Малафеев: После таких побед раньше «Зенит» набирал хороший ход

Заместитель спортивного директора «Зенита» Вячеслав Малафеев – о победе над минским «Динамо» (8:1) в ответном матче третьего отборочного раунда Лиги Европы.

– Все видели, что матч получился драматичным, интересным, захватывающим, с большим количеством моментов, доминированием «Зенита» на поле, – приводит слова Малафеева ТАСС. – Такой счет – это редкость, но все мячи, которые должны были залетать, были забиты.

Новости | «Зенит» забил 8 голов и прошел минское «Динамо» в Лиге Европы

Ребята играли на морально-волевых, как и минское «Динамо», но нам нужно было прикладывать больше усилий, есть определенные нюансы, но без них в футболе никуда. Хочется поздравить болельщиков, руководство, команду, тренеров.

Первый матч был провальным, но выводы сделаны, команда двигается вперед. После таких побед раньше «Зенит» набирал хороший ход, двигался с хорошим настроением и с победами. Надеемся, что традиция продолжится, это только начало пути.

Напомним, в первом матче «Зенит» проиграл минскому «Динамо» – 0:4, а в ответной игре разгромил белорусскую команду – 8:1. Таким образом, сине-бело-голубые по сумме двух встреч (8:5) вышли в следующий раунд турнира, где сыграют с норвежским «Мольде».

Источник: ТАСС
Новости. Футбол