Warning: Invalid argument supplied for foreach() in /html/sovsport.ru/www/templates/sovsport/obj/material.php on line 73
Йордан Осорио: Вышли на второй тайм несконцентрированными - Советский спорт
11 декабря 2019 01:57ФутболШарафудинов Виктор

Йордан Осорио: Вышли на второй тайм несконцентрированными

Защитник «Зенита» дал интервью после поражения от «Бенфики».

В шестом туре Лиги чемпионов «Зенит» проиграл в Лиссабоне «Бенфике» со счетом 0:3. После первого тайма счет был 0:0, но уже спустя две минуты после перерыва питерцы пропустили. В эфире телеканала «Матч ТВ» защитник чемпиона России Йордан Осорио отметил, что проблема была в отсутствии концентрации на первых минутах второго тайма.

«Мы поплатились за свои ошибки, – сказал венесуэлец. – Вышли на второй тайм немного несконцентрированными. Мы давали сопернику слишком много свободных зон для атак, и они нас наказали за это. Что касается вялой игры «Зенита» в атаке, это объясняется усталостью. О ходе параллельного матча нам ничего не говорили. Мы были сосредоточены только на нашей игре, но потом, когда узнали счет, очень сильно расстроились».

Параллельный матч группы С «Лион» – «РБ Лейпциг» завершился вничью 2:2, хотя немецкий куб выигрывал 2:0 после первого тайма, что устраивало «Зенит». «Лейпциг» занял первое место, набрав 11 очков, «Лион» с восемью финишировал вторым. «Бенфика» и «Зенит» набрали по семь, но благодаря преимуществу по личным встречам именно португальский клуб занял третью строчку и теперь будет выступать в Лиге Европы. Для «Зенита» европейский сезон завершен.

Вместо Алиева судьи отдали лидерство Бржезине. В Австрии стартовал ЧЕ-2019 После мужской короткой программы на чемпионате Европы, открывшемся в Граце, россияне Дмитрий Алиев и Артур Даниелян занимают второе и третье места соответственно. 22.01.2020 20:15 Фигурное катание Тигай Лев
РФС vs РПЛ? Отчего отношения стали натянутыми Главный редактор «Советского спорта» объясняет, что происходит сегодня в отношениях между двумя футбольными ведомствами. 22.01.2020 22:15 Футбол Яременко Николай
Кокорин не первый. Кто из звезд отказывался от «сплава» в аренду Противостояние Александра Кокорина и «Зенита» не уникально. Вспоминаем пять других случаев, когда клуб пытался насильно отправить известного игрока в аренду. 23.01.2020 19:29 Футбол Зибрак Артем
Фуркад не даст Бе понянчиться с сыном. В Рупольдинге француз снова опередил всех 5-й этап Кубка мира начался с победы в спринте Мартена Фуркада, который упрочил свое лидерство в общем зачете. Лучший из россиян Александр Логинов – 11-й. 16.01.2020 19:00 Биатлон Тигай Лев
Юрий Белоус: У Мамаева в «Ростове» не будет проблем Кокорина в «Зените» Бывший гендиректор ростовского клуба взглянул на конфликт Александра Кокорина и руководителей «Зенита», спроецировав ситуацию на Павла Мамаева, которого желто-синие в среду заявили на сезон под десятым номером. 22.01.2020 23:45 Футбол Мощенко Захар
Марат Балаев: Знаю, почему Хабиб назвал соперника Макгрегора «очкошником» Бывший чемпион ACB в полулегком весе Марат Балаев дал прогноз на бой между Конором Макгрегором и Дональдном Серроне, который состоится в рамках UFC 246 утром 19 января. 18.01.2020 14:30 ММА Усачев Владислав
Фуркад в январе: четыре гонки – четыре золота. И «+133» от Бе  Этап Кубка мира в Рупольдинге завершился мужской гонкой преследования. Победу вновь одержал француз Мартен Фуркад. Лучший из наших Александр Логинов – 10-й.  19.01.2020 18:15 Биатлон Тигай Лев
«Я в шоке от такого отставания». Россиянки провели худшую гонку сезона Ни одна из россиянок не пробилась в топ-30 в женском спринте этапа в Рупольдинге. Лучшая из наших – Лариса Куклина – стала 36-й. Светлана Миронова не попала даже в гонку преследования. 15.01.2020 19:45 Биатлон Мысин Николай
Свечников отдавал пасы и победил. Малкин промолчал и проиграл Обзор игрового дня в НХЛ. 22.01.2020 09:00 Хоккей Трофименко Кирилл
Медаль совсем близко, но пока не дается. Российская эстафета – опять четвертая На этапе Кубка мира в Рупольдинге наши в мужской эстафете финишировали на 4-м месте – всего в 8 секундах от бронзовых призеров из Австрии. 18.01.2020 19:00 Биатлон Тигай Лев