Анчелотти: Мы играли хорошо

Главный тренер итальянского «Милана» Карло Анчелотти отметил после игры с греческим АЕКом (0:1), что, несмотря на поражение, его команда сыграла неплохо.

Главный тренер итальянского «Милана» Карло Анчелотти отметил после игры с греческим АЕКом (0:1), что, несмотря на поражение, его команда сыграла неплохо, сообщает официальный сайт УЕФА.

Лоренсо Серра Феррер, главный тренер АЕКа:

«Мы действовали очень умно под прессингом соперника. Это великий вечер для наших болельщиков и для греческого футбола. Наши болельщики поддерживали нас фантастически и их дух поддерживал нас на протяжении всей игры. У нас не было ни одной победы в Лиге перед началом группового турнира, но мы сумели одержать уже две – а одна из них над фаворитом группы, каким является «Милан». Мы стали спокойнее как команда после поражения в Милане и ничьей с «Андерлехтом» дома в первых двух матчах».

Карло Анчелотти, главный тренер «Милана»:

«У нас были шансы забить, особенно у Индзаги, но удача отвернулась от нас. У нас много травмированных и это тоже сказалось. Результат неудачный, но мы играли очень хорошо и заняли первое место в группе. Наша команда едина и это помогло нам выйти в следующий этап».

Новости. Футбол