Ирина Слуцкая: на катке такая потрясающая атмосфера, что никто даже не мерзнет

В данный момент на катке на Красной площади продолжается ледовое шоу с участием лучших фигуристов России и мира, организованное Федерацией фигурного катания на коньках России (ФФККР). Впечатлениями о представлении поделилась неоднократная чемпионка Европ
В данный момент на катке на Красной площади продолжается ледовое шоу с участием лучших фигуристов России и мира, организованное Федерацией фигурного катания на коньках России (ФФККР). Впечатлениями о представлении поделилась неоднократная чемпионка Европы и мира, призер двух Олимпиад в одиночном катании Ирина Слуцкая, передает агентство «Весь спорт».
«Впечатления от проката на фоне Храма Василия Блаженного и Кремля, конечно, потрясающие, - призналась Ирина Слуцкая. - Шанс выступить на Красной площади может выпасть один раз в жизни. И я горда, что мне он выпал. Холодный ветер и снег, с одной стороны, мешают. С другой - слава Богу, что сейчас такая погода. Это же настоящая русская зима! Может быть, именно поэтому на льду сейчас такая потрясающая атмосфера. Лично я даже не мерзну, несмотря на свои легкие одеяния».
Новости. Футбол